Loading...
Error

Бабкин Михаил Александрович - Сборник произведений (38 книг) [2010, Фантастика, Фэнтези, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KripTon

Бабкин Михаил Александрович - Сборник произведений (38 книг)


Год выпуска: 2010
Автор: Бабкин Михаил Александрович
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Серия: Сборник произведений
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Антология
Никого над нами

Пивотерапия
- Везунчик
- Визит
- Желание
- Забава
- Завтра
- Игра
- Изменения
- Повестка
- Прецедент
- Сеанс
- Сон
- Туз
- Хранитель
- Шабашка
- Желание


Сборники Михаила Бабкина
- Колдун в Октябре [Сборник рассказов]
- Пивотерапия [Сборник рассказов]
- Рассказки [Фантастические миниатюры]


Слимпериада
- Мини рассказы Слимпера
- Мини рассказы Слимпера - 2
- 1. Слимп
- 2. Слимпер
- 3. Слимперия


Старая ведьма
- 1. Проклятье старой ведьмы
- 2. Зеркало старой ведьмы
- 3. Посох старой ведьмы
- 4. Дракон старой ведьмы
- 5. Чары старой ведьмы


Хитник
- 1. Хитник
- 2. Хитники


- Не надо, Азриэлла!
- Гонец
- Бёглер
- Зачёт
- Маскарад
- Десант
- Ахтимаг
Я, Бабкин Михаил Александрович, родился 19 июля 1959 года.
С детских лет увлекаюсь фантастикой, мистикой — это увлечение в конце концов и повлияло на всю мою жизнь.
Писать я начал давно, ещё в школе: классе в восьмом был опубликован мой первый фантастический (и, само собой, юмористический) рассказ, в польском журнале «Горизонты техники для детей». Рассказ назывался «Авария», и по иронии судьбы в редакции перепутали имя автора: сей рассказ оказался «написан» неким Рустемом Галимзяновым. В следующем номере, конечно, дали опровержение, но осадок остался…
В общем, начало моей творческой деятельности получилось довольно необычным, для меня памятным.
В 2000 году в издательстве «ЭКСМО» вышла первая моя книга, которая называлась «Проклятье старой ведьмы»,— она положила начало сериалу из пяти книг о приключениях неугомонного мальчишки Тимки и его верного друга, рыцаря Бонифация Хозяйственного.
А в 2001 году в «Издательстве Альфа-книга» вышел фантастический роман «Слимп», который стал началом трилогии (я называю её «Слимпериадой»), на мой взгляд — достаточно весёлой и жизнерадостной. С тех пор я и сотрудничаю с этим замечательным издательством.
Мой сетевой ник — Slimper.
Сразу предупреждаю, что в Интернете довольно много пользователей с этим ником! Видимо, не мне одному пришла в голову такая «оригинальная» идея… Довольно забавно было, прошерстив Интернет через Яндекс или Рамблер, обнаружить множество своих сетевых близнецов, о которых и слыхом не слыхивал!
Происхождение ника достаточно простое и очевидное: вторая книга моей трилогии так и называется: «Слимпер».
Мои увлечения: читать хорошие книги, и не только фантастические; Интернет (как же без него!) и пиво под копченого леща, но в меру, без фанатизма.
У меня есть неофициальный сайт http://slimper.narod.ru, который я «слепил», как сумел, и где находится множество всякого, прежде разбросанного по Интернету там и сям; сразу предупреждаю: в гостевой я не отвечаю, но обязательно знакомлюсь со всем там написанным и, ежели что, отвечаю по e-mail (если он представлен) — лентяй я в гостевой ответы писать!
…Писательский труд для меня — основная работа: живу я на гонорары, и менять этот образ жизни пока не собираюсь… Но если вдруг уволят из писателей, то пойду работать инженером-электриком, по основной своей специальности.
Или дворником.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

KripTon

Раздача создана с соглашения HighWitch, которой принадлежит прошлый релиз.
В отличие от него здесь собраны все книги! ab

Besha07

KripTon
Тогда зачем предыдущая раздача? Smile

Старпом

KripTon
Besha07

Цитата:

Тогда зачем предыдущая раздача?
Согласен. Раз размещение более полной раздачи согласовано с релизером предыдущей, то предыдущую нужно удалить.

KripTon

Besha07
Vovchenko
Я для этого и отписался. Просто забыл удалить.

maaks781

Добрый он,блин,не шибко умелый,но добрый,кач
Кому понравилось-кчайте Сергея Синякина
Показать сообщения:    
Ответить на тему