Loading...
Error

Александр Дюма (отец) - Женская война [Ольга Андреева, 2018, Зарубежная литература, классика, приключения, исторический роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Женская война

Год выпуска: 2018
Автор: Александр Дюма (отец)
Исполнитель: Ольга Андреева
Жанр: Зарубежная литература, классика, приключения, исторический роман
Издательство: МедиаКнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:46:29

Описание:
Малоизвестный роман классика французской литературы Александра Дюма.
1650 год, гражданская война во Франции. Королева Анна Австрийская воюет с принцессой Конде. Главный герой, барон Каноль, влюблен одновременно в двух женщин, которые находятся по разную сторону баррикад. К чему может привести жизнь между молотом и наковальней?..

Перевод с французского Владимира Михайловича Строева

«Ковиньяк, поглощенный созерцанием ужасного контраста между этою радостью, промелькнувшею по дороге, и этою немою горестью, затворившеюся в монастыре, смотрел вслед удалявшейся карете. Когда она пропала из виду, он сказал:
– Да, мне остается только порадоваться тому, что как я ни плох, а все же есть люди, которые будут еще почище меня. Но, черт возьми, я постараюсь превзойти их. Я теперь богат, и это будет нетрудно для меня»
Александр Дюма, «Женская война»


Часть I. Нанона де Лартиг
Часть II. Принцесса Конде
Часть III. Виконтесса де Канб
Часть IV. Аббатство Пейсак
Эпилог. Пейсакское аббатство
Брат и сестра



Александр Дюма - Собрание сочинений (224 книги) [2014, Исторические приключения, FB2]
Александр Дюма - Собрание сочинений (96 томов) [Историческая проза, приключения, 1992-?, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему