Loading...
Error

Сергей Греков - Последняя Арена 1-7 [Юрий Мироненко, 2023, Боевая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Последняя Арена 1-7

Год выпуска: 2023
Автор: Сергей Греков
Исполнитель: Юрий Мироненко
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: ЛитРес
Серия/Цикл: Последняя Арена
Номер в серии/цикле: 1-7
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 61:12:44

Описание: Власть, порядок, закон – всё рухнуло в одночасье. Счёт убитых исчисляется миллиардами. Вышедшие из адовой бездны монстры смертоносным гребнем прошлись по всему человечеству.Хотя я забегаю вперед… Пожалуй, начнем сначала.Позвольте представиться: Андрей Фролов. Полтора года назад я был преуспевающим офисным планктоном. Потом – скрывающимся от закона и обуреваемым жаждой мести бомжом-инвалидом. Теперь же я – как и все люди – один из участников отбора на Арену.По случайному стечению обстоятельств я узнал, что нам нужно выявить 947 лучших бойцов, а после дружною толпой затоптать супостата. Всё просто, да? Как бы не так! Против нас выйдут воины, закаленные в бесконечных сражениях и участвовавшие в тысячах битв. Они – древние мудрые создания, не знающие жалости и пощады. Враг умён, враг коварен, враг силён. И да: мы, трусливые и ничего не понимающие, выходим именно против них. Есть ли у нас шанс? Даже не смешно. Но выбора у нас нет – на кону судьба трёх сотен миров

Доп. информация: Добавил седьмую

Последняя Арена 1 8:52:12
Последняя Арена 2 8:13:04
Последняя Арена 3 8:00:00
Последняя Арена 4 10:20:32
Последняя Арена 5 8:37:35
Последняя Арена 6 7:54:24
Последняя Арена 7 9:15:22
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Solistic

Семь книг закончено, в работе восьмая - есть шанс что Юрий Мироненко озвучит все
Показать сообщения:    
Ответить на тему