Loading...
Error

[Обсуждение] Собственная обработка аудиоматериалов, какое издательство указать в описании

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

KOLOTUN
Мы можем сделать необходимые разделы. И подписывать свои раздачи вы можете, как считаете нужным.

Цитата:

Мне проще ничего не выкладывать.
А вот такие реплики, уж извините, выглядят несколько некрасиво. По-моему команда трекера итак делает все возможное для удобства вновь прибывших. Чтобы не добавить излишних резкостей, лучше на этом закончу.
А выкладывать или нет, это - сугубо ваше дело! Все мы работаем для пользователей и они вам благодарны!

Дополнительное сообщение добавлено спустя 1 минута 24 секунды:

KOLOTUN писал(а):

Особенности ABCOOL`а позволяли избегать таких моментов, может быть и ТУТ кое что изменить?
Предлагайте. Мы всегда открыты к диалогу.

dip2791

Цитата:

Особенности ABCOOL`а позволяли избегать таких моментов, может быть и ТУТ кое что изменить?
Какого рода изменения Вы предлагаете, я не понял?

brendiback

Если есть спрос на аудиодорожки, а я вижу что есть, то можно выделить отдельный тематический подраздел при условии, что он будет периодически пополняться новыми темами. И в этом подразделе убрать обязательный пункт издательство, т.к. определение наименования издательства весьма спорный и неоднозначный вопрос, но особо влияния на полезность и востребованность темы в данном случае не оказывающий.

KOLOTUN

brendiback

Цитата:

Если есть спрос на аудиодорожки, а я вижу что есть, то можно выделить отдельный тематический подраздел...
Спасибо brendiback!
Вы внесли оптимизированное предложение ab
Раздел Аудиотреки и аудиофильмы постараюсь пополнять.

Old Librarian:

Цитата:

А вот такие реплики, уж извините, выглядят несколько некрасиво...
Простите, Old Librarian, обижать никого не хотелось, полемика... ac

Старпом

Добавил:
Аудиодорожки - viewforum.php?f=1465

KOLOTUN

Спасибо Old Librarian за новый раздел! ab

Вот если бы ещё разделить Радиоспектакли и Аудиоспектакли ah ...

Старпом

KOLOTUN
Да, без проблем! Smile viewforum.php?f=1466 (Радиоспектакли)

Lifestar

Хотелось бы окончательно для себя прояснить: правильно ли я понимаю, что подписывать издательством "Abcool" libertorrent, можно не только книги, начитанные, но и оцифрованные членами нашей Рг?

dr.Archer

Lifestar писал(а):

Хотелось бы окончательно для себя прояснить: правильно ли я понимаю, что подписывать издательством "Abcool" libertorrent, можно не только книги, начитанные, но и оцифрованные членами нашей Рг?
Я об этом говорил с несколькими товарищами.
Пришли к общему выводу, что оцифровки изданий "Логос ВОС" все же надо выпускать под устоявшимся "лейблом" ННК (нигде не купишь).
но вот обложки к ним, можно бы, по примеру того же клуба ( у которого собственная реклама занимает чуть ли не половину коврика) - делать с логотипом Книжного трекера. Осталось окончательно договориться и сделать шаблон такого коврика.

Lifestar

Если я что-то цифрую, то это, как правило, не ВОСовская книга. Потоу и вопрос возник. К тому же, в КЛА "Нигде не купишь" подписываюся не только записи "Логос", но и других студий звукозаписи (Украинских, белорусских и др.). Мне же в руки попадают либо финские, либо Эстонские книги. Ещё бывают шведские и норвежские. В общем, я так понимаю, пока надо оставлять "Нигде не купишь".

dr.Archer

Lifestar
на мой взгляд - совсем не обязательно ННК, ведь, как Вы знаете, ННК появилось именно для того, что бы не называть ЛОГОС ВОС, во избежание проблем. Ведь Логос озвучивает специально для слабовидящих, и их записи (раньше на кассетах, сейчас на флешках) поступают в библиотеки (от авторских отчислений Логос освобожден).
Поскольку ваши источники не Российские - вопрос возможно так не стоит, хотя принципы наверное те же.
Конечно, мне кажется, было бы замечательно указать издательством "Abcool" libertorrent - но возможны проблемы.
именно поэтому я и говорю о шаблоне обложки. меньше проблем и больше НАГЛЯДНОГО PR ab

StarAlker

LifestarА в Швеции или в Эстонии эти вещибудут востребованы как в России ??? ac

dr.Archer

StarAlker
Lifestar цифрует и книги на русском, изданные для слабовидящих в Эстонии
Показать сообщения:    
Ответить на тему