Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

newalias

Jenni писал(а):

Ну вот, господа-товарищи... Ответ Калькулятора.
"Что случилось я не смог понять. Судя по всему - нервный срыв у Максима. Причина неизвестна, не говорит.
...
Честно говоря, именно нечто подобное моя интуиция мне и говорила. Понять могу, принять — сложно. Думаю, что это просто такое неблагоприятное стечение обстоятельств. Очень хочется верить, что всё вернётся на круги своя. Не берусь судить, что случилось с Максимом. Могу только сказать, что несколько раз у меня были моменты, когда была необходима именно его помощь и он ни разу мне не отказал. А между тем, даже себе самой я казалась иногда придирчивой занудой. Но при всём при этом Максиму ни разу не отказало терпение. И думаю, что если с ним случился «нервный срыв», то этому есть причина. Ведь совершенно справедливо, что любая работа должна приносить либо деньги, либо удовольствие. Кто с этим может поспорить?!! То, что работа на трекере приносила ему удовольствие (НЕ ДЕНЬГИ!!!) было видно. И я думаю, что он был вправе рассчитывать хотя бы на нашу благодарность ему за это. Но что-то я не помню, чтобы ему часто говорили элементарное «спасибо!». Кроме того достаточно часто в наш «монастырь» приходили со своим уставом, что-то требовали, часто резко, не особо выбирая слова, критиковали! И сколько раз мне приходилось видеть не только критику его действиям, но и просто неуважительное к нему отношение. Мало у кого не «лопнуло» бы при этом терпение! Но опять моя интуиция мне говорит, что не сможет Максим вот так взять и «похоронить» своё детище — наш трекер. Конечно, не стану говорить высокими словами, что моя жизнь без Abcool-а потеряла смысл, но честное слово, мне его, Abcool-а, ОЧЕНЬ не хватает!! Поэтому давайте наберёмся терпения! В конце концов, Максим прекрасно понимает, что кроме «неблагодарных» (надеюсь, что их было единицы) есть мы, те кто ценил, ценит и будет продолжать ценить его труд.

Старпом

Цитата:

И ещё...

"Инна, можете передать этот ответ абкульцам. Я не скрываюсь ни от кого, наоборот, открыл возможность писать сообщения всем пользователя ВК. Да и ещё, бэкап трекера по состоянию на середину марта у меня остался, так что если найдется разбирающийся человек, то можно попробовать подключить их к стандартному трекерному движку. Там, правда будет интерфес как на любом трекере со всеми вытекающими и втекающими..."
Если у кого-нибудь есть возможность предоставить нам эту базу (бэкап трекера), можно попробовать...
Сами разыскивать вашего Калькулятора и уговаривать его поделиться с нами базой Абкула не будем. Уж извините.

Иренка75

Наверное, если б все скинулись по полтинику, сами бы у Архитектора движок могли купить? Интересно, кто-нибудь интересовался, согласен ли Архитектор продать движок? Для того, чтобы вернуться в свой ДОМ, можно и потратиться. Ну, я бы, допустим, согласилась...

Брат Деймос

newalias
Сдали у нас в районе недавно, года три назад, дом, заселили людьми... А "неблагодарные" малолетки колятся в подъездах, алкаши и коты справляют нужду, разные придурки жгут кнопки в лифтах. Сосед затопил соседа. В четвёртом подъезде, старушка жалуется постоянно на течь из крана. Крыша потекла, денег на ремонт нет. Сколько можно терпеть, этот рассадник зла, порока и неудобства? Хватит, накопилось! Нужно его взорвать!

daddy84

А может лучше просто заботиться о своем доме....

Puaro-t1321

теперь есть некоторая ясность ситуации.история оставила неприятный осадок.в создание сайта был вложен труд сотен людей,десятки тысяч часов времени и не только Максима....скверная история...

newalias

Брат Деймос писал(а):

newalias
Сдали у нас в районе недавно, года три назад, дом, заселили людьми... А "неблагодарные" малолетки колятся в подъездах, алкаши и коты справляют нужду, разные придурки жгут кнопки в лифтах. ... Хватит, накопилось! Нужно его взорвать!
А можно сказать ещё и так : "Хозяйка, дай водички попить, а то жрать хочется так, что и переночевать негде!" Или "пустили кое-кого под стол, а он .....!" Если бы люди, которых заселили в тот самый дом, о которм Вы пишете, не ждали, что какой-нибудь "дядя" наведёт порядок, а сами бы проявляли активность и бдительность, никому бы в голову не пришло ничего "взрывать".

BookinIst

Уф!Теперича, нужно решить,останемся здесь (у добрых и гостеприимных друзей) или будем возвращаться?На долго ли?

Puaro-t1321

BookinIst
а куда возвращаться? движка то нет...может Калькулятор сюда подтянется? мы ему будем рады ab

IvanVanch

Можно ещё быть
Abcool-шапито
Кто дома, а кто на гастролях...

Брат Деймос

newalias писал(а):

А можно сказать ещё и так : "Хозяйка, дай водички попить, а то жрать хочется так, что и переночевать негде!" Или "пустили кое-кого под стол, а он .....!" Если бы люди, которых заселили в тот самый дом, о которм Вы пишете, не ждали, что какой-нибудь "дядя" наведёт порядок, а сами бы проявляли активность и бдительность, никому бы в голову не пришло ничего "взрывать".
Это только если, но случилось, как случилось... Не скажу, что мер не предпринималось. Несколько наркоманов и алкашей исчезли при невыясненных обстоятельствах...О котах история умалчивает.

babay7

На мой взгляд - старое не вернется и если будет восстановлен абкул, то он уже будет не тот!
Согласен, что и слабовидящим и не зрячим там было хорошо из-за простоты его дизайна.
Но думаю, что многие ностальгируют по инерции.

И не достали ли мы уже админов и команду этого ресурса, который нас приютил и обогрел,
Делает для нас все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно.
А мы как капризные дети - хочу - не хочу.
Честное слово - маленькие дети!
И не удивительно, что Максим сорвался - денег не приносит, удовольствия нет, а тут еще
все губки дуют - нас не понимают.
Заигрались в демократию и забываем, что - выше демократии - АДМИНЫ!
И у них есть нервы и какие то свои расчеты.
Если я не прав, то киньте в меня камнем.

BookinIst

babay7 писал(а):

И не достали ли мы уже админов и команду этого ресурса, который нас приютил и обогрел,
Делает для нас все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно.
А мы как капризные дети - хочу - не хочу.
Честное слово - маленькие дети!
И у них есть нервы и какие то свои расчеты.
Если я не прав, то киньте в меня камнем.
Полностью согласен,поэтому и был предыдущий мой пост.

babay7

IvanVanch писал(а):

Можно ещё быть
Abcool-шапито
Кто дома, а кто на гастролях...
Верно Иваныч - еще по колпаку на голову, то-то будет в сети смеху.

IvanVanch

Серёж, ты же любишь юмор...
Показать сообщения:    
Ответить на тему