Loading...
Error

Архив книг за июнь 2022 года [не-FB2, f.usr-667728-674574.zip]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yanusbeda

Архив книг за июнь 2022 года [не-FB2, f.usr-667728-674574.zip]
Добавлено 811 книг
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

verazet

А я несколько раз пыталась загрузить этот файл. Мне пишут, что файл - инвалид.

Drunkenmunky

verazet писал(а):

файл - инвалид.
Ваша версия торрент-клиента с ним несовместима.
Или обновите, или скачайте другой, портабельный например.

verazet

Хорошо, попробую.

verazet

Почему с другими проблем нет, только с этим файлом.

Drunkenmunky

Потому, что гладиолус

nikol00.67

Drunkenmunky
А ничего такого,если ссылки на другие реcурсы у нас на трекере давать нельзя согласно Правилам?

Drunkenmunky

nikol00.67 писал(а):

Drunkenmunky
А ничего такого,если ссылки на другие реcурсы у нас на трекере давать нельзя согласно Правилам?
Прям такую личную неприязнь ко мне испытываете, что идете на прямую клевету?
Давно уже заметил. Где-то наступил вам на мозоль?

Код:

(quote="Drunkenmunky")Потому, что (url=https://booktracker.org/viewtopic.php?t=11364)(u)гладиолус(/u)(/url)(/quote)

Drunkenmunky

И кстати, не прокомментируете?

Цитата:

4.7. Запрещено в комментариях размещение сообщений коммерческого характера, прямой или косвенной рекламы, спам-рассылок и ссылок на сайты, непосредственно не связанных с раздачей или не несущих информативно-познавательной направленности.

Хочу отметить сразу, что в отличие от администрации многих сетевых ресурсов, мы не имеем маний и фобий на эту тему. Разрешены любые ссылки на посторонние ресурсы, если они информативны и(или) полезны. Вы можете вставлять ссылки в оформление раздачи или в топики под ней на сайт, откуда эту раздачу взяли или на автора релиза. На интересную библиотеку или трекер, где можно скачать книги подобной тематики и т.п.

Категорически запрещаются только коммерческие ссылки, которые не несут никакой полезной информативной нагрузки для читателей нашего трекера, а размещаются только для рекламы своего ресурса или своего бизнеса. А также ссылки, ведущие на ресурсы с вредоносным кодом.

За размещение подобных ссылок - БАН без предупреждения.
Показать сообщения:    
Ответить на тему