Loading...
Error

Выборка Flibusta.FB2-SF. Вся "Фантастика" RU. Часть 5

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

banzai®

Да вроде все правильно делаю... Ну пожалуйста, если можно, рукожопу на пальцах объясните, чего я делаю не так (пользуюсь исключительно подборкой фантастики)... Я делаю так, пошагово: Скачанная подборка Flibusta.FB2-SF из 5-ти частей, в одной папке. Файл flibusta.all-rev2.0-2022-01-05.inpx переименовывается в my-flibusta.inpx. В папке clean_inpx_bat файл delete_inp_listfile.txt редактируется, удаляется все, за исключением fb2-ru-ok-*sf*.inp, запускаю delete_inp.bat, и создаю коллекцию. На 99,999% всегда все в порядке- на месте- работает, но время от времени чего то не нахожу...

Drunkenmunky

banzai® писал(а):

На 99,999% всегда все в порядке- на месте- работает, но время от времени чего то не нахожу...
Ну, судя по вашему описанию, действительно, всё правильно.
Поэтому я и предлагаю вам составить список конкретных файлов, которые не находите.
А я, при следующей генерации выборки попытаюсь данный эффект повторить, и учту недочеты.
Если они действительно есть.

banzai®

Цитата:

Поэтому я и предлагаю вам составить список конкретных файлов, которые не находите.
А я, при следующей генерации выборки попытаюсь данный эффект повторить, и учту недочеты.
Как чего (и если) будет находиться- буду тут отписываться. Спасибо Вам большое за труд, библиотека целиком не помещается, да и не нужна она мне полностью, Ваша выборка- спасение. Ещё раз спасибо az

AssolovisTA

Drunkenmunky писал(а):

banzai® писал(а):

На 99,999% всегда все в порядке- на месте- работает, но время от времени чего то не нахожу...
Ну, судя по вашему описанию, действительно, всё правильно.
Поэтому я и предлагаю вам составить список конкретных файлов, которые не находите.
А я, при следующей генерации выборки попытаюсь данный эффект повторить, и учту недочеты.
Если они действительно есть.
Добрый день. При импорте MyhomeLib через новую коллекцию появилось об ошибке "Ошибка структуры fb2: ..\..\Flibusta.FB2.SF.Part5\2020\09\11\592913.fb2.zip -> 592913.fb2".
Остальные 17422 книги добавились успешно.

Drunkenmunky

AssolovisTA писал(а):

Добрый день. При импорте MyhomeLib через новую коллекцию появилось об ошибке "Ошибка структуры fb2: ..\..\Flibusta.FB2.SF.Part5\2020\09\11\592913.fb2.zip -> 592913.fb2".
Остальные 17422 книги добавились успешно.
Это обычное для Флибусты явление. FB2 делал начинающий книгодел.
Метод исправления один - править структуру, чистить недопустимые сущности, проверять на валидаторе и перезаливать с заменой на Флибусту обратно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему