Loading...
Error

Тематический сборник | «Звезды новой фантастики» (по авторам и циклам), [51 книга] (Боевая фантастика, Научная фантастика, Космическая фантастика, 2014-2021, Ru) [FB2] [Обновляемая]

Страницы:   Пред.  1, 2

Тема закрыта

 | 

 
Автор Сообщение

Freigericht

sklif1979
Я хоть раз перешел на личности? Что вы как базарная баба?

Если бы никто не влез со своими многомудрыми репликами, то все давно бы закончилось.
Обсуждался релиз и все, чего вас прет?

sklif1979

Freigericht
ну дык и вы не лезьте со своим крестовым походом. А на что вы там можете перейти - мне, как вы говорите, "индиферентно". Вы прекрасно знаете, зачем вы делаете релизы с провокационными правками / пополнениями. А на базарную бабу я не обижаюсь - от жалкого человека оскорбления не работают. ag Насыпайте еще.

Freigericht

sklif1979
Всю эту лабуду мне пишет чел, который вообще никак не работает на трекере, да же не сидирует ничего, пришел, качнул, свалил, все.....Сиди и молчи, качай потихоньку, что люди для таких как ты делают, чего лезть не в свои дела, кого я там напряг, не вас точно, так чего тебе надобно, человече?)))))

sklif1979

Freigericht
слышишь, если ты уже перешел на ты, то советуй своей жене, как часто будить тебя по ночам ) Я в общении с другими форумчанами уже писал, что оформляю серии под свои нужды (специально для тебя - это значит "не так, как здесь раздают"), те, кто не упал с Луны в курсе. Я делюсь вне трекера - да и на нем тоже в комментах - готовыми сериями если попросят. Тебе нужно просто прекратить подгаживать и начать читать комменты не ради ответа на что-то не понравившееся. А не сидирую я в т.ч. и потому, что такое недоразумение как ты напихивает из склочных мотивов в свои раздачи левые книги, понял? И потому что вы тут грызетесь за то, у кого больше библиофилия и суете в раздачи куски книг и посторонние образцы. Будешь делать нормально свои раздачи и не "вопреки", перестанешь раздавать ворованное вне этого трекера - тогда только можешь ПОПЫТАТЬСЯ читать мне морали. Понял? Ты мельтешишь тут перед всеми. Обкладываешь навозом то место, где релизишь и будешь учить меня жить? "Чел", да ты кто вообще? Ты - никто. Тебе уже писали об этом, ты не читал? Ты не любишь, когда тебе советуют? Так какого хрена ты советуешь мне? Поди вон что ли. У меня много книг, кому надо - знает, у кого можно попросить. Я не жадный, делюсь и не пишу, как ты, что это "ширпотреб". А будешь меня совестить и пытаться принизить и дальше - я на тебе танком развернусь, не побрезгую. Когда есть время, мне доставляет удовольствие ставить на место таких зарвавшихся особей, как ты. Ты - САМ - ничего не распознаешь и не делаешь, сам признавался. Ну, а то что ты тут напрягся и раздал что-то - это фуфло, таким заняты сотни тысяч, стань в очередь за своей медалькой и не дребезжи. Ты надоел.
И не тебе меня затыкать - ты для меня никто (чот я повторяюсь, извини, дружище), равно - как ты писал - и я для тебя. Потому прежде чем мне пенять на количество розданного обрати внимание на его качество.

З.Ы. Если бы ты делал реально классные и безвопросные раздачи - как бы я к тебе ни относился, я бы их качал. Но ты мало того, что не уважаешь свое дело, ты и делать его не умеешь. Так кто тут кого совестит? Чья бы корова мычала. Есть вопросы - охотно отвечу в устоявшемся стиле.

EfimST

Freigericht писал(а):

А почитать заголовок, не судьба? Написано «Тематический сборник»!!
А знает ли Freigericht смысл этого выражения ?
Гугл пишет :

Цитата:

ТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК — сборник, составленный из произведений на выбранную тему, принадлежащих одному или разным авторам, относящихся к одному роду и жанру литературы или к разным родам и жанрам.
А это значит, что ВСЕ наши раздачи и есть тематические сборники !!! Только у каждой -- своя цель и свое содержание !

Так что прежде чем ставить это выражение в заголовок своей раздачи - подумал бы маленько -- стоит или не стоит так делать ?

Freigericht

EfimST писал(а):

А это значит, что ВСЕ наши раздачи и есть тематические сборники !!! Только у каждой -- своя цель и свое содержание !
Абсолютно согласен....Так и есть...Этот термин употребил для того что бы не смешивать с издательской серией, выложенной вашим коллегой и еще, это общепринятое в мире название подобных сборок, это не издательская серия, не авторский цикл и ничто другое, а именно, тематический сборник, который произвольно может создать и выложить на раздачу любой желающий, так в чем суть ваших претензий? Что не так с релизом?

Я всегда думаю, прежде чем что то сделать....

divlun8

У уважаемого Kutulik раздача "Звёзды новой фантастики" лежит в разделе "Фантастика (серии)", а не в этом разделе - "Фэнтези (серии)".

EfimST

Freigericht писал(а):

так в чем суть ваших претензий? Что не так с релизом?
Дело в том, что данный релиз является почти ПОЛНОЙ копией ЗАКРЫТОГО сегодня утром релиза https://booktracker.org/viewtopic.php?p=291671#291671. Разница в несколько слов в заголовке релизов ... Там написано -- ИЗДАТЕЛЬСКАЯ СЕРИЯ, а здесь -- ТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК. Как я писал чуть выше -- это абсолютно одинаковые выражения и значит -- ОДИНАКОВЫЕ релизы !

Релиз был закрыт по той причине, что Freigericht не захотел внести в релиз замечания, которые дал модератор раздела. После того как релиз был закрыт Freigericht сделал копию релиза, поменял в нем несколько слов в заголовке и выставил релиз ЗАНОВО.
Модератор раздела ОТКАЗАЛСЯ рассматривать этот НОВЫЙ релиз.

divlun8 писал(а):

Но ведь сначала было-стояло в заголовке "СЕРИЯ".
На этот вопрос был получен ответ :

Цитата:

Никогда в этом релизе не было заголовка «Серия», вы то же не в теме и не читаете....
КАК ЭТО можно понимать ?

Цитата:

тематический сборник, который произвольно может создать и выложить на раздачу любой желающий
Интересно -- откуда взята эта фраза ?? Источник - в студию !!!

Freigericht

EfimST писал(а):

Цитата:
тематический сборник, который произвольно может создать и выложить на раздачу любой желающий
Интересно -- откуда взята эта фраза ?? Источник - в студию !!!
Это я сам придумал, это не сложно и никак не противоречит правилам....

Именно так, это копия того релиза, всместо того чтобы переписчвать, сделал новый, это запрещено?

Kotleopold

Freigericht писал(а):

я всегда хотел порядка и соблюдения Правил, которые для всех являются обязательными,
Твоё присутствие на Книжном трекере - нарушение Правил.

Freigericht писал(а):

Обоснуйте с указанием пункта Правил!!!!!
Кто бы здесь ещё о Правилах вспоминал кроме их нарушителя? Обосновывать нарушителю? Ты часом адресом не ошибся, и не слишком ли ты о себе высокого мнения? Брысь, троллятина! ag

Freigericht писал(а):

Интеллигентная шелуха быстро слетела, как мусор и кто под ней?
Под ней - экс-модератор Книжного трекера. Вещающий на анально-сексуальные темы. Мой тебе совет: на эту тему общайся в своём узком семейном кругу - твои жена, дети и внуки тебя поймут. А Книжный трекер - не площадка для публичной демонстрации твоей сексуальной ориентации.

bot

Топик был перенесен из раздела Фэнтези (серии) в раздел Корзина

Kotleopold
Показать сообщения:    
Тема закрыта