Loading...
Error

Дополнения к Раздаче Муравьев - Пожиратель

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vassa2

Удалены файлы с Целлюлозы, вместо этого добавлены книги 1-13 в fb2

Спасибо Гворм и ЗлойДжой за присланные файлы

Книга 12 - По следу незримых - часть 1 закончена.
Книга 13 - По следу незримых - часть 2 закончена.

Константин Муравьев:
"Добрый день. Выложена 32-я последняя глава второй части книги "Пожиратель 13. По следу незримых". Часть 2. 
Книга завершена. Продолжение будет чуть позже."

Дополнение к этой раздаче: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=89597

Тов. grayich справедливо заметил, что в варианте .fb2 не хватает половины 8 книги. Восстановил нераспознанный .pdf 8 книги с целлюлозы.
Если кто желает полный текст - милости просим ломать глаза. Появится в сети распознанный - заменю.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ZloyJoy

Ну-с, начнем, благословясь...

инкогнито

Если из ссылки ведущей на основную раздачу убрать
"&start=60" возможно она куда-нибудь приведёт ah
В связи с чисткой та страница на которую вела ссылка уже не существует.
И, пользуясь случаем, спасибо релизеру.

vassa2

Да, вы правы, после чистки там нет 60 сообщений ab Убрал
И добавил 27 фрагмент - спасибо Злому Джою. Все бы такими злыми были.... ag

grayich

магнет ссылка в этой раздаче обрезанная

Код:

magnet:?xt=urn:btih:10E820DF9BADD18F8BC5F321D7E40E4C351A73
вместо

Код:

magnet:?xt=urn:btih:10e820df9badd18f8bc5f321d7e40e4c351a7320

vassa2

Обновил. Спасибо Злому Джою

Gvorm

Спасибо за раздачу, но по обновленному треку (28 фр) траблы -скачивает 36,3 МБ и отрубает.
Удалял торрент из загрузки с файлами и добавлял по новой- не помогло.

vassa2

Скачал раздачу на компьютер с другим IP другого провайдера. Средняя скорость 6 Мб/с, без ошибок.

ZloyJoy

Gvorm писал(а):

скачивает 36,3 МБ и отрубает.
Скачал для пробы. Средняя скорость 3 мб\с, ошибок нет.

grayich

вопрос возник, а стоит ли делать файлы типа
09_Город_воров_По_ту_сторону_портала_1_27_фр2.pdf
09_Город_воров_По_ту_сторону_портала_1_28_фр2.pdf
09_Город_воров_По_ту_сторону_портала_1_29_фр2.pdf

размер файла растёт, а изменения минимальны, + потом приходится руками лишнее удалять

предлагаю изменить имя на такое, которое не будет меняться, это поможет просто слегка дописывать файл и не плодить остатки
например на 09_Город_воров_По_ту_сторону_портала_01-xx.pdf

и что такое фр2 ?

vassa2

фр2 - 29 фрагмент с исправленной экспозицией - обрезанным серым.
Ув. ZloyJoy дает файлы как они есть на сайте и они у меня тоже хранятся - как фр.
Распознавать данную трахомудию мне совершенно лень (первую книжку я распознал и даже вычитал, но дальнейшие извивы фантазии автора меня прибили), потому что чтение это строго на один раз.
Я вас услышал, буду добавлять только фрагменты - я тоже так и читаю - пофрагментно :-)

nikol00.67

Извините,что вмешиваюсь в ваши дискуссии ,но можно вам напомнить,что общение можно перенести и в мессенджеры,например в Телеграм,создайте там группу и общайтесь,файлы пересылайте,с отдельными,ворованными у автора главами его книги.А здесь,я считаю,не знаю как Админы,не место.

ZloyJoy

nikol00.67 писал(а):

например в Телеграм,создайте там группу и общайтесь,файлы пересылайте,с отдельными,ворованными у автора главами его книги.А здесь,я считаю,не знаю как Админы,не место.
Народ, не подскажете, как связаться с администрацией трекера? Тут, по всей видимости, учетку старшего модератора какие то уроды взломали, оскорблениями разбрасываются, гонят любителей книг с ресурса, для них созданного.
Или это синдром вахтёра во всей своей красе проявляется, профзаболевание, так сказать?
Из-за таких вот "модераторов", только покрупнее, на трекер через VPN заходить приходится, думал, раз уж прорвался, то уж тут-то все свои, так ведь нет, и тут нашелся...
В любом случае, страничку заскринил, во избежание кривотолков.

vassa2

Заметьте, и это происходит в тестовых раздачах - которые вообще никаким боком...
Я тут уже сильно больше 10 лет, но в режиме читателя - заткнулся тоже лет 10 назад - понял, что мои раздачи тут никому нафиг не нужны ag

ZloyJoy

Так, чисто для справки. Вот лично я заплатил Муравьёву за доступ к его текстам, с учетом комиссии Целлюлозы, около четырехсот рублей. Да, согласен, немного. Но...
nikol00.67, у вас 266 "своих" раздач. К вам по ночам, в кошмарах, сотни авторов сворованных вами тысяч книг, которым вы не то что ни копейки не заплатили, а и спасибо не сказали, не приходят? За душу холодными ладошками не берут? Или модерская лычка как индульгенция работает, грехи снимает?
Сколько же лицемерия в людях бывает, тьфу...
Показать сообщения:    
Ответить на тему