Loading...
Error

Александр Колотов - Из рукописей моей матери А.Н.Колотовой (3 книги) [Современная проза, 2015-2016, FB2] обновлено 02.11.2020 г.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Александр Колотов - Из рукописей моей матери А.Н.Колотовой

Год выпуска: 2015-2016
Автор: Александр Колотов
Жанр: Современная проза
Издательство: Самиздат
Серия/Цикл: Из рукописей моей матери
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

Александр Петрович Колотов родился в 1956 году в поселке Валамаз Красногорского района Удмуртской Республики.
Рос в простой многодетной семье,отец был рабочим,а мать Анастасия Николаевна Колотова - учителем химии в средней школе.
Окончил приборостроительный факультет ИжГТУ им. М.Т. Калашникова,г.Ижевск(1974-1979)
В настоящее время проживает в городе Ижевске.
На сайте Проза.ру http://proza.ru/avtor/rekavremeni опубликовал мемуары своей мамы Анастасии Николаевны Колотовой.В них отражаются проблемы и трудности воспитания детей в многодетной семье в 60-70 годы прошлого столетия в обычной российской глубинке.Как жила женщина,учитель,свято верившая в идеалы коммунизма?Бесконечные семейные хлопоты,жизненные проблемы,непонимание и отрицание окружающих ее людей,борьба с пороками разъедающими общество и страну...
Итог ее жизни - пожелтевшие от времени тетради,сохранённые сыновьями. Боль ее жизни - одиночество,которое пришло на исходе лет...Трагедия ее жизни - вера в светлое коммунистическое будущее осталась всего лишь мечтой, превратилась в прах...


Большая благодарность Eagle181 (Добролюбову Эдуарду)за помощь в создании представленных в релизе электронных книг.
Книга 1. Дети (Записки многодетной матери)
Книга 2. Прочитать после моей смерти
Книга 3. Пережитое. Рядовая партии
02.11.2020 г. Раздача обновлена!
Торрент заново перезалит по техническим причинам.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nikol00.67

02.11.2020 г. Раздача обновлена!
Торрент заново перезалит по техническим причинам.

Антиквар

В них отражаются проблемы и трудности воспитания детей в многодетной семье в 60-70 годы прошлого столетия в обычной российской глубинке.
Как раз про наше поколение... Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему