Loading...
Error

Выборка Flibusta.FB2-ADVENTURE. Все "Приключения" RU. Часть 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Drunkenmunky

В раздачу помещены только файлы FB2 библиотеки Flibusta.is, на русском языке в жанре "Приключения". С начала 2019 года по 2022 год включительно.
Раздача полностью совместима с аналогичными выборками, то есть у вас есть возможность скачать сразу несколько.

Как пользоваться.
Открыть программу-каталогизатор.
Создать в ней новую коллекцию и импортировать в неё скачанную директорию, или с помощью специального индексного файла(INPX).

Под жанром "Приключения" также подразумеваются следующие поджанры:
Авантюрный роман (adv_story)
Вестерн, про индейцев (adv_indian)
Исторические приключения (adv_history)
Морские приключения (adv_maritime)
Приключения (adventure)
Приключения в современном мире (adv_modern)
Приключения для детей и подростков (child_adv)
Природа и животные (adv_animal)
Путешествия и география (adv_geo)
Рыцарский роман (tale_chivalry)


Это третья (необновляемая) часть из серии раздач книг этого жанра.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Pater

И какие подборки еще планируются? За выложенные большая благодарность, не надо самому ковыряться, выбирая нужное.

Drunkenmunky

Пока готовлю Фантастику, Детективы - сегодня, наверное уже не успею.
Там посмотрим - что просить будут. Думаю не только fb2.

Drunkenmunky

С фантастикой не складывается. Полученный торрент-файл зарегистрировать не удалось.
Судя по всему, слишком много файлов.
bk

Riavken

когда обещеное обновление ждать?

Drunkenmunky

Обновление будет. Точных сроков не назову, но постараюсь числа 8-9-го.

Riavken

спасибо

barre77

Огроооомное спасибо, Drunkenmunky, за Ваш труд!!!! У меня вопрос. Можно-ли свалить в одну папку все 3 части?? Будет-ли открывать файл третьей части, все 3 части или придётся открывать,каждую часть в отдельности, отдельным INPX файлом каждой части?? Если нет, планируете-ли Вы, создать INPX фал, для трёх частей?? Этот-же вопрос, я задаю и к трём частям детективов! И последнее, а проза будет??

barre77

Огроооомное спасибо, Drunkenmunky, за Ваш труд!!!! У меня вопрос. Можно-ли свалить в одну папку все 3 части?? Будет-ли открывать INPX файл третьей части, все 3 части или придётся открывать,каждую часть в отдельности, отдельным INPX файлом каждой части?? Если нет, планируете-ли Вы, создать INPX фал, для трёх частей?? Этот-же вопрос, я задаю и к трём частям детективов! И последнее, а проза будет??

Drunkenmunky

barre77 писал(а):

Можно-ли свалить в одну папку все 3 части??
Все выборки совместимы между собой. Для этого папки 2007, 2008... 2020 из них должны находиться в одной директории. Например Flibusta.FB2.

Цитата:

Будет-ли открывать INPX файл третьей части, все 3 части или придётся открывать,каждую часть в отдельности, отдельным INPX файлом каждой части??
Оставьте в INPX только те файлы .inp, которые соответствуют скачанным вами выборкам.

Цитата:

а проза будет??
Сделать такую выборку несложно. Другое дело - сколько народу её качать будет. Запросов на неё пока не было, ваш первый.

barre77

Уважаемый, Drunkenmunky!!! Когда я писал сообщение, я тогда только качал Ваши раздачи. Я думал, что в каждой части Вашей раздачи, лежит свой файл INPX, а когда скачал все части... понял, что файл INPX, надо создавать самому!! Я этого делать не умею! Оооочень жаль! По поводу прозы. Я люблю читать: Детективы, Приключения и прозу! Всё!! На моём диске, лежит Оооочень много раздач, в которых часто повторяются книги под разными обложками! Я Скачал и полную раздачу fb2 Книг. Но там очень много не нужного! Когда увидел Текущие раздачи по частям, Очень обрадовался! Думал ну всёёё, скачаю полностью детективы, приключения и всё лишнее удалю с диска! Не хватает только прозы! Ноооооооо!!!! Не получилось!!! Ещё у меня к Вам вопрос. Почему не раздают раздачи в zip файлах? Ведь как удобно было-бы!!! Скачал файл и раздавай...... и места на диске мало занимает!! Пользуясь случаем, хочу ещё раз, Вас поблагодарить, за Ваш труд! Удачи Вам и счастливого случая!

barre77

Уважаемый, Drunkenmunky!!! Скажите пожалуйста, существует-ли литература по созданию своей библиотеки в программе MyhomeLib? или надо учиться самому, методом научного ТЫКА?

Drunkenmunky

barre77 писал(а):

существует-ли литература по созданию своей библиотеки в программе MyhomeLib?
Программа-каталогизатор обеспечивает доступ к созданной, обычно ею же, базе данных.
База данных, это объединенные в один файл или директорию особым образом таблицы типы экселевских.
Обращаться к такой базе данных можно минуя каталогизатор. С помощью собственных скриптов.
Я использую язык PHP. Так же полезным будет знание языка запросов к базам данных SQL. Например MySQL, SQLite или Postgresql.
Кроме того необходимы базовые знания о командной строке и мануал к какому-нибудь архиватору с интерфейсом командной строки, например 7zip.
Ко всему этому огромное количество литературы.
Будут вопросы - спрашивайте.

Drunkenmunky

barre77 писал(а):

Я Скачал и полную раздачу fb2 Книг. Но там очень много не нужного!
В принципе, могу помочь, если речь о раздаче Flibusta rev2.0. Перечислите книги каких жанров хотите оставить, я скину вам батник удаляющий всё остальное, мне нужен только путь к директории с папками 2007...2020.

Цитата:

понял, что файл INPX, надо создавать самому!!
Что касается INPX, он вовсе не обязателен. Создайте "новую пустую коллекцию" и импортируйте в неё все имеющиеся fb2 указав MyHomeLib путь к директории с ними. Это сильно дольше, чем с INPX, но впоследствии не будет нужды пересоздавать коллекцию для её обновления. Просто еще раз запускаете импорт и все добавленные в эту директорию fb2 появятся в коллекции.

Цитата:

Не хватает только прозы!
Добавлю. Ближе к следующему обновлению.

Tuffchik

Здравствуйте!Большое Вам спасибо за раздачи,очень жду прозу.Всех благ!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему