Loading...
Error

Озвучивание циклов "Наследница драконов" и "Тимиредис"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

Озвучивание циклов "Наследница драконов" и "Тимиредис"

Как можно скорее озвучить заново эти книги, отложив плановые   4%  4%  [ 11 ]
Озвучивать эти книги в промежутках между плановыми, чередовать   17%  17%  [ 45 ]
Не озвучивать эти книги заново   75%  75%  [ 193 ]
Свой вариант (пояснения в комментариях)   1%  1%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 254

 
Автор Сообщение

ecbr

Ева, я книги в Вашей начитке прослушиваю по несколько раз, абсолютно не мешают ошибки Smile Только лишний раз доказывают, что читает живой человек, а эти ошибки уже стали родными Smile Недавно попыталась прослушать Академию Проклятий, 7-й урок(не запомнила кто читал)..не смогла! Вроде бы и тембр голоса приятный, но все окончания слов словно растворяются, я их не слышу Sad, приходится вспоминать Ваш голос.. Даже ударения в именах другие, не родные Smile Так и не смогла прослушать. Так что я тоже не считаю такой уж необходимостью перечитывать Ваши книги.. Своеобразная "работа над ошибками"уже видна в Ваших последующих работах! К сожалению не все книги дотягивают до Вашего таланта, до вашего голоса!!

bvg4

Earnestua писал(а):

Извините, но аналогия не очень удачная. Как раз производители и обновляют периодически прошивки мобилок
Перепрошивка от полной замены нутрянки несколько отличается. Не находите ? Вопрос о перечитывать, а не исправить парочку другую багов.

Silvar

Ведьма писал(а):

bvg4 писал(а):

Ева, какой смысл из-за 2-3 оговорок на парочку часов звучания
Я посчитала... В первой главе 24 ошибки! ag
Евочка, нет предела совершенствованию. НО! давайте каждый автор начнет сейчас кричать о том, что ошибки и ударения там-то и там-то были допущены. Вот в озвучке нашего "Возвращая тебя" один из персонажей то Амир (с ударением на первую гласную) то АмИр (на вторую). И что, делать из этого трагедию и начать забрасывать тебя и Максима придирками и требованием переозвучить куски? Да ни в жизнь! Спасибо за то, что ты проделываешь такую работу и даешь возможность людям, которые не могут читать, такую фантастическую возможность ознакомиться с самыми разными книгами. Да и самим авторам (опять же по своему опыту сужу) очень интересно послушать собственное творение. Совсем иначе воспринимается))) Так что пусть в твоем исполнении оживают все новые и новые истории, не стоит возиться и тратить столь драгоценное время на уже озвученное. ИМХО.

Татьяна32421

Ведьмочка, согласна с большинством. Лучше бросьте все силы на новые книги. С большим нетерпением ждем новых работ в ВАШЕМ исполнении. Они приносят очень много интересных минут. Двигайтесь дальше. Успехов Вам в Вашем деле!!! Ангелок ay ba

MarkaAstiara

Поддерживаю! Нечего тратить время на то, что мы уже и так послушали (и не единожды)))

Ева, подскажите, у вас в контакте с приятной частотой появляются информация, что на книгомане выкладываются новые книги. Но они не из того списка, за который мы голосовали совсем недавно. Подскажите, вы до того списка еще не дошли, или идет параллельно работа над списком и над книгами, что попадают в категорию платных? А то я немного запуталась. С предвкушением жду ну когда же, когда же появятся желанные тексты в вашей озвучке, что были заявлены в голосовании, но все никак и никак(

Ведьма

MarkaAstiara писал(а):

Ева, подскажите, у вас в контакте с приятной частотой появляются информация, что на книгомане выкладываются новые книги. Но они не из того списка, за который мы голосовали совсем недавно. Подскажите, вы до того списка еще не дошли, или идет параллельно работа над списком и над книгами, что попадают в категорию платных?
Это параллельный список. Его создают сами авторы, которые просят озвучить их книги для продажи. И работаю я над ним параллельно и не зависимо от бесплатных книг.

Rомашка

Евочка, не надо ничего перечитывать. Двигайтесь вперед! Вы отлично читаете и хочется наслаждаться Вашими новыми работами, новыми книгами. Спасибо! ax

эльин

а мне кажется что надо переозвучить. Я вначале прослушала дом на перекрестке, а потом только начала наследницу.. Больше 15 минут не продержалась( Качество абсолюно разное, не в обиду
Мне ваше озвучивание очень нравится, оно шикарно, с другими не сравнить.
Хоть я и слабослышащая

Olga45

Из-за каких-то мелких ошибок переозвучить,бред.Если все книги переозвучить,где декламаторы допускают ошибки,так можно вообще новых книг не дождаться.Звук тихий.Не спорю,но это не страшно.Ведьма, не слушай не кого,пожалуйста, работай дальше.Не теряй зря время. Кому не нравится пусть не слушают.

Кролик2014

Не нужно ничего переозвучивать. ay На каждого не угодишь. Кому звук тихий, пусть громкость регулируют. Кому шумы мешают, меняйте плеер. Ошибки не нравятся, пусть сами попробуют начитать и себя послушают.
Мы так "долго" ждем Ваших новинок! ba Не тратьте время.
ab

lena26

Пусть Ведьма сама решит как лучше,это ведь её время и её предпочтения.Она о нас всегда помнит и без новинок мы не останемся как здесь так и на книгомане.

Еленка1970

Bellael писал(а):

Думаю, ваши помощники вам могут помочь. Звук можно почистить и добавить музыку. А ваш талант тратить на новые свершения. Спасибо за ваш труд!
ay Полностью согласна!!! ax

twig

недавно прослушала весь цикл заново. конечно, чувствуется, что начитка одна из первых. но считаю, что начитано хорошо, а то, что не хватает музыки - прикольнее слушать и понимать, что мы тоже как-то причастны к вашему творчеству: вы растёте с каждой книгой, становитесь опытнее. Спасибо и идите дальше, вперёд!

ess2010@bk.ru

Ой, не надо ничего перечитывать! То прочтение стало уже родным! Я "Наследницу" уже раза четыре слушала, а любимые места и того больше. Там Астер молоденькая девочка, а девочкам свойственно ошибаться ))) Да и так захватывает, что ошибки не воспринимаются, как ошибки. А перечитаете - это будет уже совсем другая книга, другие герои...

KJhas

Уважаемая Ведьма, не переозвучивайте, пожалуйста, ваши книги. Озвучено просто великолепно, с удовольствием слушаю ваши книги, и думаю, что переделка не то, что не нужна, а даже вредна...
Показать сообщения:    
Ответить на тему