Loading...
Error

Как выжить во время эпидении коронавируса в первые 2 дня: Краткое руководство от создателей плана CONOP 8888

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

В Италии - пустые прилавки в супермаркетах и полное отсутствие масок и респираторов, в Вашингтоне введено чрезвычайное положение... В связи с этим становится как никогда актуальным вопрос выживания. Итак...




Как выжить во время эпидении коронавируса:

- найдите всё самое необходимое: воду, пищу, бинты, фонарь, источники питания (батарейки, аккумуляторы, генераторы), спички и прочие необходимые вещи (воду и пищу лучше взять из расчёта на два дня), не гнушайтесь мародёрством - супермаркетам всё равно, а вам нужно выжить;

- держитесь подальше от помещений или замкнутых пространств, поскольку это может стать тупиком;

- холодное оружие не требует перезарядки, однако стоит наведаться в ближайший оружейный магазин, на пост охраны или в военную часть;

- не думая, без страха бейте или стреляйте в голову, чтобы остановить работу мозга, не сожалейте об убийстве - или вы их убьёте, или они заразят вас, тем более, что они ничего не почувствуют;

- избегайте попадания крови в рот и на кожу, остерегайтесь царапин и укусов - это смертельно;

- найдите экстренную связь (радиостанцию) - возможно, что кто-то передаёт сигнал о безопасном месте;

- после себя оставляйте данные о своём местоположении, возможно их заметят и вы будете продолжать путь не один;

- идеальная защита - плотно прилегающая одежда, короткие волосы, чистые руки лапы;

- дальше от города - дальше от проблем;

- ищите надёжный автомобиль, лучше всего подойдёт инкассаторский броневик, запасайтесь бензином в очень большом количестве - он пригодится как при бегстве, так и при уничтожении очагов заражения, кроме того, это самая конвертируемая в условиях эпидемии валюта;

- нигде не задерживайтесь, будьте тише, будьте начеку, по возможности избегайте стрельбы и света (костров, света фар, света в доме);

- нет абсолютно безопасных мест, есть только более и менее безопасные;

- ночуйте на открытой местности - лугу, поляне или на другом открытом месте;

- желательно держаться выше почвы - на холме или другой возвышенности - в этом случае радиус обзора увеличен;

- обязательно ведите дневник, в котором подробно описывайте все свои действия: помер сам - дай возможность подольше не помереть другим!


Дополнения из литературы на тему апокалипсиса приветствуются!

don_gri

,, - обязательно ведите дневник, в котором подробно описывайте все свои действия: помер сам - дай возможность подольше не помереть другим! ,,

выжил сам, выживи других.

blindspot

Какой ужосс! Чёрная оспа и чума на подходе?
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Kotleopold

blindspot
Насчёт профилактического средства Вы абсолютно правы! az

Bookвоед

Так всего 100 грамм нужно было?! Ёлки... Значит опечатка была - в моеё версии рекомендовали 700. Трудно, годы уже не те, но стараемся, стараемся...

bonushaker

Нужны витаминки. Меня спасли подобные https://www.add.ua/vitaminy-i-bady/vitamini-i-dobavki/mineral-nye-dobavki/preparaty-cinka/ Если имунитет крепкий то ни какое ОРЗ не хватит

AlxKrzk

Меня от заражения предохраняло масло черного тмина (это мощный природный иммуномодулятор), каждое утро по 1 чайной ложке per os. Почти год работал (диагностика) и общался с пациентами буквально "вплотную", а спустя несколько минут\ часов выяснялось, что у них действительно подтверждён COVID-19. И я не заболел до тех пор, пока не закончилось масло черного тмина. Спустя неделю после этого- заболел сам.
Не прививался до сих пор.

Когда началась эпидемия, я насмехался над людьми, утверждавшими, что нас инфицируют извне на основании аномального многочасового сохранения инверсионных следов в атмосфере после пролёта над нами самолётов в несколько месяцев, предшествовавших эпидемии, а также во время эпидемии.
Тогда как прежде эти инверсионные следы (белые полосы позади самолетов) растворялись в атмосфере в течение нескольких десятков минут.

Но моё мнение радикально изменилось на противоположное после начала украинской войны:
Евросоюз и США тогда сразу же отменили договор "Открытое небо", запретив пролёт российских самолётов над своей территорией.
Через три дня Россия совершила ответный запрет пролёта пиндосовских самолётов над российской территорией.
Ещё через три дня после нашего запрета ПЕРВИЧНАЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ COVID-19 НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ УПАЛА ДО НУЛЯ!!! (служебная статистика по профилю моей работы).

С тех пор и по настоящее время (пока "ИМ" снова не разрешат летать над Российской территорией) ВСЕ случаи заболевания COVID-19- происходили и происходят сейчас только после контакта с инфицированными людьми, приехавшими из- за границы, как правило- из Средней Азии (мигранты, вахтовики и т.п.), где пролёт пиндосовских самолётов не запрещён.

Я предоставил Вам исходные данные.
А выводы из них делайте сами.

Kotleopold

AlxKrzk писал(а):

Меня от заражения предохраняло масло черного тмина (это мощный природный иммуномодулятор), каждое утро по 1 чайной ложке per os.
Честно говоря, я не предохранялся ничем. Хотя некий универсальный продукт я употребляю всегда. Сало как минимум дважды в день. Вечером желательно с чесноком или в крайнем случае с луком. При желании его можно сдобрить некоторым количеством алкоголя. ad Оно наверное меня и спасло с моей работой, подразумевающей постоянное общение с людьми. ag

AlxKrzk писал(а):

через три дня после нашего запрета ПЕРВИЧНАЯ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ COVID-19 НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ УПАЛА ДО НУЛЯ!!! (служебная статистика по профилю моей работы).
Я в этом не сомневаюсь ровно с 24 февраля 2022 года, когда из нашего украинского инфополя резко выпала ранее доминирующая тема ковидлы.

AlxKrzk

Вчера прочитал, что, оказывается, для этих аномальных инверсионных следов, начавших появляться после пролёта евросовских и американских самолётов накануне эпидемии COVID-19,
существует даже официальный термин:"химтрейлы", а ещё припомнилось сообщение с кучей фотографий из какого- то сайта аномальщиков ,
попавшееся на глаза примерно за полгода до эпидемии: там удивлялись спонтанному появлению множества странных облаков
в виде узких полос длиной по нескольку тысяч километров, расположенных точно по меридианам нашего"шарика"
над Атлантикой и Европой, фиксировавшиеся даже со спутников и МКС.
Они как внезапно появились, так же внезапно и исчезли через несколько дней.
Больше сообщений о них не попадалось.

Сопоставляйте факты и делайте выводы!

Кстати, вот одно из сообщений на подобную тему:
https://prufy.ru/news/society/119142-chto_i_zachem_raspylyayut_samolety_v_nebe_ufimtsa_napugali_khimtreyly_nad_gorodom/#:~:text=%D0%9F%D0%BE%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9,%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8F%2C%20%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8F%D0%BB%D0%B0%20%D0%B9%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B4%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0.
Показать сообщения:    
Ответить на тему