Loading...
Error

Николаева Мария - Сапфировая принцесса-2. Академия для Королевы [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jene4ka88

Огромное спасибо за Ваш труд! Он вдохновляет! :-)

k-20132

Djuns писал(а):

у меня идея скидуйте облошки с книг одельно хочу заставку в мобильник зделать
Скачайте книгу и получите обложку, она имеется в раздаче. А за чистым Поп-артом, Вы наверное не туда забрели.
Ведьма, большое спасибо за книгу!

Кларисса

Красота! Первая книга - в прослушке, вторая - на закачке. Что может быть лучше?)) Спасибо, Ведьмочка!!!

mitris

спасибки!

Rомашка

Спасибо огромное!!!!! ax

sunako666

Ух, сложно писать отзывы о книгах, учитывая, что уважаемая Ведьма их "лишь" озвучивает и не имеет никакого отношения к содержанию, но... я откровенно рада, что в этой серии лишь две книги. Вторую сейчас со скрипом заканчиваю.
Серия какая-то по детски наивна написанная, я бы даже сказала отчетливо попахивает юношеским максимализмом если бы не много "но". От бедной героини требуют чтобы она наконец-то стала лидером и повела всех за собой и одновременно положиться на других, мол, что ты все одна делаешь. Но на кого, ведь ни друзей ни нормальных помощников у нее нет, ведь ее никто толком не уважает и не любит. И то она такая уверенная и упорная, то потом - нет, от меня ничего не зависит, ведь есть гораздо сильнее меня.
Второстепенные герои - слишком много и слишком крутые, причем все до единого. На фоне всех этих крутышек ГГ теряется. Зачем они толком я вообще не поняла, только заполняют эфирное время.
Спир откровенно побешивал. Он как мешок картошки на халяву - и хочется, и нафига мне мешок картошки. "О да, я без тебя жить не могу, поэтому буду отталкивать и насмехаться над тобой. Типа да, я весь такой благородный эмо-вампир даю тебе выбор." После Некроманта это не любовный интерес ГГ, это черти что и сбоку бантик, и в их любовь не верится не разу.
Топя а ля "кавайный элемент" реально создана, чтобы делать жизнь ГГ хуже. От ее отсутствия во всей истории не изменилось бы абсолютно ничего, только бы девушке легче дышалось.

В общем итоге, много пыли в глазах читателя о силах и умениях, а на деле - детские перепалки на словах типа властьимущих. Первая книга тоже была далеко не шедевром литературы, то тянула на "отдохнуть-расслабиться" и имела какой-то потенциал, вторая же откровенно плохая.

Дорогой Ведьме спасибо за озвучку и вложенные усилия. Smile

fanattrekera

sunako666 писал(а):

Ведь ни друзей ни нормальных помошников у нее нет, ведь ее никто толком не уважает и не любит.
Практически полностью согласен. Важные составляющие успешной фэнтези книги - верные друзья, юмор, приключения. Всё это в данной серии не наблюдается.

Velvet_Violet

Спасибо Большое! ax

Evg_Vik

Вот Спасибо! as

migera2009

В очередной раз поняла, что творчество М.Николаевой это не моё((( СПаСИБО огромное дорогая Ева за ваше терпение и озвучку ax

nat1480

Какая-то тяжелая книга для такого жанра, слишком много недомолвок- типа большая тайна и когда-нибудь ею поделятся, гл. героиня все думает-думает, все у неё аристократическое воспитание .. и она об этом тоже думает, вообщем с ума сойдешь, пока все её и других тоже) думы и разговоры самим с собой перечитаешь, т.е. переслушаешь. скукатища, не зацепило. так книга на троечку. ac

summerstorm

Вторая книга слабее первой, видать написана на истечении фантазии автора. Фэнтези частично переходит в фантастику. Но "если в потухшем зале не искать чёрную кошку,а смотреть кино",то вполне можно скрасить досуг. Начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему