Loading...
Error

Какая у Вас скорость Интернета?

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

Какая у Вас скорость Интернета?

до 1 мбит/с   0%  0%  [ 0 ]
от 1 до 5 мбит/с   27%  27%  [ 5 ]
от 5 до 10 мбит/с   16%  16%  [ 3 ]
от 10 до 20 мбит/с   55%  55%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 18

 
Автор Сообщение

Ден

Acute

Безлимит асинхрон до 5 Мбіт/с /до 3 Мбіт/с цена - 50 гривень

Андрей14

Итог: 55% имеют скорость более 10 мбит (в данном случае имеется в виду хоть 11, хоть 100 мбит).
Понятно, что у всех имеется разница (причём иногда существенная) в up/down, а также день/ночь.

У остальных ситуация чуть хуже, но "это временно"©

Всем желаю больших скоростей (прогресс идёт, это неизбежно) ab

Daini

Хоть и поздно, но все же ab





безлимит 300 р./мес.

babay7

И я поздно, но все же -



Кстати - безлимит и по 450р в месяц.
Вот примерно так и плаваем...... aq

oleg862



350 в месяц

Soulskinner

До какого-то времени, 45 мегабит/сек (потом будет 15, если они не оставят ту же скорость) (примечательно, что я покупал 2-х мегабитный инет). Сколько аплоад не знаю. Полный безлимит. Стоимость где-то 1000 рублей (однако, кроме инета, ещё и кабельное на 100 каналов и телефон). Прикол в том, что мой комп не очень хорошо SpeedTest тянет. Ну и инет разгоняется к концу теста.

Daini

На самом деле все эти тесты определяют скорость инета лишь в данный момент времени. У меня, например, в течение часа скорость на том же спидтесте может отличаться раз в десять, да и пинг тоже. Обычно было граде А, а вот сейчас Б и даже без плюса, при том, что торрент включен ab

Soulskinner

Не. У меня скорость очень стабильна (оптоволокно), просто разогнаться должен (перед завершением теста аплоада, скорость до ~30-40 подняться успевает) + сам компьютер тормозит (пару раз замирала Опера, во-время тестов).

fedot005

D.akaSS

1,95.14,95.42 ag 100Мбит ag , а вот после того как провайдер свой ИПТВ забодяжил онлайнТВ подсел, а на смартТВ вообще глухо, даже мегого подлагивает. В центре моно и гагабитку взять а у меня на окраине оптика до дома, а дальше обычная внутрянка...моно оптику на квартиру кинуть но эти 200МБит обойдутся дороже гигабита для центровых aq

koe_79

Показать сообщения:    
Ответить на тему