Loading...
Error

Андрей Белянин - Честь Белого Волка. Граничары 4 [Александр Хошабаев, 2018, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Честь Белого Волка

Год выпуска: 2018
Автор: Андрей Белянин
Исполнитель: Александр Хошабаев
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: МедиаКнига
Серия/Цикл: Граничары
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 9:28:54

Описание: Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известнейшего российского писателя Андрея Белянина – «Честь Белого Волка», четвертую в серии «Граничары».

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дюбляжа Алескандром Хошабаевым, на чьем счету дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Довлатов» 2018, «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), и многих других.

Я плохой отец…

Какого северного мха?!

Моя дочь убегает из дома драться с инеистыми великанами и гонять драконов от замка Кость. Бывший бог со справкой из психушки докопался до Пушкина! Моя жена Хель, которая Смерть, стала заходить в гости без предупреждения. Наш король (мой бывший паж!) умоляет спасти его. По моим землям рыщет волк Фенрир, мой Капитан меня предал, Белый Комитет уволил со службы, а любимая дампир обещает убить?!

Но всё изменится, когда к стенам нашего замка подойдёт чёрный драккар, сделанный из ногтей мертвецов…
Цикл Граничары:
1. Замок Белого Волка
2. Дочь Белого Волка
3. Клан Белого Волка
4. Честь Белого Волка - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

djuns1982

ap
Показать сообщения:    
Ответить на тему