Loading...
Error

Элиз Вюрм - "Каждый раз, когда мы влюбляемся" книга седьмая часть первая (Каждый раз, когда мы влюбляемся) [Любовный роман, 2017, DOC]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Nate29
В заголовке Вам предлагается то же самое? Что Вам помешало изменить заголовок или удалить отсутствующий в раздаче формат во время её редактирования?

Nate29

Kutulik. Раздача была создана по шаблону для того, чтобы лишний раз ничего не исправлять, для этого шаблоны и созданы, не так ли? Чтобы всем нам облегчить задачу. Не я начала "разборки", я уже несколько раз пыталась закончить эту дискуссию. Спасибо.

Джон Сильвер

Nate29
Вы меня извините,да вы правы шаблоны создаются для этого. Но всех нюансов не учесть,можно же подправить немного оформление вашей раздачи так хотел модератор этого раздела Kotleopold
Это его работа.

Nate29

Kutulik. И вы правы, и вы извините меня. Да, можно было, но я думала, что правильно DOC/RTF (раз уж так было указано при создании раздачи) я просто не знала, что можно оставить DOC. Я понимаю, что это его работа, но можно же делать ее более компромиссно, а не так как это делает он, зачастую некорректно. Это вызывает раздражение. С вами приятно иметь дело. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему