Loading...
Error

Элиз Вюрм - "Каждый раз, когда мы влюбляемся" книга седьмая часть первая (Каждый раз, когда мы влюбляемся) [Любовный роман, 2017, DOC]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Nate29

Элиз Вюрм - "Каждый раз, когда мы влюбляемся" книга седьмая часть первая

Год выпуска: 2017
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Любовный роман
Издательство: Draft2Digital
Серия/Цикл: Каждый раз, когда мы влюбляемся
ISBN:9781386190295
Формат: DOC
Количество страниц: 62
Описание: Любовь и Смерть и демон по имени Жизнь… В маленьком японском городе живут двое влюбленных: «О чем думала, третья Мария, слыша крики возлюбленного ею? Впервые она услыхала, как Он проповедовал в Магдале, у Геннисаретского озера. Одно Слово горело у него на устах. Оно проникало ей в уши, и пронзало ей сердце, пока огонь его не заполыхал в ней так, что силы были готовы оставить ее! И слово это было — Любовь. И она пошла за ним вслед. Незамеченная вошла она в дом, где был Он гостем Симона фарисея»… Мне кажется, жена моя, что Мария думала: я просто напоролась на мою любовь к тебе!»
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Nate29
В описании и заголовке раздачи нужно указать автора. В описании просьба указать реальный ISBN, поскольку указанный Вами не существует.

Nate29

Kotleopold. Это иностранный ISBN, Draft2Digital это американское издательство, могу скинуть скриншоты вам в лс, если это необходимо.

Nate29

Раздача обновлена, из раздачи удалена книга 4 часть первая, и добавлена 7-я книга часть первая (сейчас пишется 2-часть). Пожалуйста, обновите торрент файл.

Kotleopold

Nate29
Так... Давайте разберёмся вместе... Список файлов гласит:

Элиз Вюрм - Каждый раз, когда мы влюбляемся (книга 7) 
Каждый раз, когда мы влюбляемся (часть 7).doc

Так книга или часть? ab

Описание раздачи гласит:
Доп. информация:
Это четвёртая книга серии, часть первая (пока книг 7) "Каждый раз, когда мы влюбляемся"

Ваш комментарий к обновлению раздачи гласит:

Nate29 писал(а):

Раздача обновлена, из раздачи удалена книга 4 часть первая, и добавлена 7-я книга часть первая (сейчас пишется 2-часть).
Что именно в раздаче? Вы можете указать, какую именно часть и какой именно своей книги вы раздаёте?

И ещё просьба... Вы уже в который раз указываете в описании своих раздач ISBN, которых НИГДЕ нет. Их просто не существует. Зачем Вы это делаете? Прошу или удалить, или разъяснить.

Nate29

Kotleopold. Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует, не нужно быть таким категоричным. Я скину вам скриншот в лс, и покончим с этим вопросом. Далее, я раздаю одну книгу из этой серии, седьмую, часть первую.

Kotleopold

Nate29 писал(а):

Kotleopold. Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует, не нужно быть таким категоричным. Я скину вам скриншот в лс, и покончим с этим вопросом.
Если кто-то чего-то из нас не знает, то давайте будем разбираться вместе. ISBN есть ISBN, он един - вам как автору это должно быть известно - и он проверяется просто по запросу в гугле. НЕ по скриншотам. Ваших ISBN нигде нет.

Nate29 писал(а):

Далее, я раздаю одну книгу из этой серии, седьмую, часть первую.
А в списке файлов я вижу книгу 7 часть 7. Вы уж разберитесь, пожалуйста, что именно Вы заявляете в раздаче, и что именно Вы раздаёте.

СОРРИ, но статус СОМНИТЕЛЬНО.

Nate29

Kotleopold. Мы с вами можем долго спорить есть, или нет. У вас есть на это время? У меня нет. И желания. ISBN книге присвоен, возможно, свои нюансы имеют ISBN электронных книг. Тем не менее ISBN есть, существует. Какие еще вопросы?
За мнение не извиняются, "сомнительно" так "сомнительно", для моей книги это ничего не меняет.

Kotleopold

Nate29 писал(а):

Kotleopold. Мы с вами можем долго спорить есть, или нет. У вас есть на это время? У меня нет. И желания. ISBN книге присвоен, возможно, свои нюансы имеют ISBN электронных книг. Тем не менее ISBN есть, существует. Какие еще вопросы?
За мнение не извиняются, "сомнительно" так "сомнительно", для моей книги это ничего не меняет.
Я с Вами больше никогда не стану спорить на тему есть ли у Вашей книги ISBN, или его нет. Его нет. Есть возможность его проверить, но нигде кроме ваших скринов он не фигурирует, увы.

Это во-первых. Во-вторых - разберитесь с частями раздаваемых вами книг.

Nate29

Kotleopold. Вы ставите меня в неловкое положение, создаете ситуацию, при которой я начинаю жалеть что я связалась с этим треккером. Почему отдавая свои книги бесплатно, я еще должна что-то доказывать? Это официальный сайт? Библиотека? Учреждение? Я считаю ваше поведение некорректным. Вы настаиваете на своем некомпетентном мнении, выставляете меня дурой. Оно мне надо? Удаляйте раздачи и все.

P.S. Ставя точку; всем моим книгам присвоен ISBN, они продаются среди прочих магазинов в Эплстор, Эплстор работает только с книгами у которых есть ISBN.
https://itunes.apple.com/us/author/элиз-вюр

Kotleopold

Nate29 писал(а):

Почему отдавая свои книги бесплатно, я еще должна что-то доказывать?
Вы никому и ничего доказывать не должны, но хоть здесь и не официальное учреждение, указывать в описании раздачи у нас принято реальные данные, а не те, которые вводят читателей в заблуждение.

Nate29 писал(а):

Вы настаиваете на своем некомпетентном мнении, выставляете меня дурой.

Nate29 писал(а):

возможно, свои нюансы имеют ISBN электронных книг.
Никаких нюансов для электронных книг нет: ISBN - международный стандартный книжный номер, уникальный номер книжного издания.

Чтобы не выглядеть в Ваших глазах некомпетентным, даю ссылку на ресурс, на котором можно проверить любой ISBN. Если для Вас этого недостаточно, могу предложить более широкие возможности для проверки.

Далее... В описании раздачи указано, что Вами раздаётся книга седьмая часть первая, а в названии файла указано, что это часть 7. Давайте уточним ещё раз: какая именно это книга и какая именно часть?

Также просьба убрать из заголовка и описания раздачи формат RTF, которого в раздаче нет.

Nate29

Kotleopold. Я все сказала, мне ваши ссылки не нужны, вы настаиваете на своем некомпетентном мнении, я настаиваю на своем мнении, мне ли не знать есть у моих книг ISBN, или нет. То, что вы чего-то не можете найти не является для меня определяющим. Файл будет переименован. Закончим на этом или я удаляю раздачу.

Kotleopold

Nate29 писал(а):

Файл будет переименован. Закончим на этом или я удаляю раздачу.
Вам достаточно удалить из заголовка и описания раздачи отсутствующий в ней формат.

Nate29

"Также просьба убрать из заголовка и описания раздачи формат RTF, которого в раздаче нет". Вы уж определитесь в работе вашего торрент треккера (или вы и в этом некомпетентны?) при создании раздачи формат предлагается DOC/RTF.

Kutulik

Nate29 писал(а):

"Также просьба убрать из заголовка и описания раздачи формат RTF, которого в раздаче нет". Вы уж определитесь в работе вашего торрент треккера (или вы и в этом некомпетентны?) при создании раздачи формат предлагается DOC/RTF.
А руками не пробовали поработать,это стандартный шаблон оформления.
Проверено,и давайте закончим с разборками.
Ответить на тему