Loading...
Error

Лучше уж из бани говорить, чем у Кота на пере (С)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bot

Тема была выделена из Гай-Нижник П.П i др. - Агресія Росії проти України: історичні передумови та сучасні виклики [История, 2016, PDF][UKR]

Kotleopold

чмо тупое

Kotleopold
Но лично я бы не стал выносить на всеобщее обозрение сор из избы, в которой младший брат мечет дерьмо дохлых мышей в старшего. Причём это касается взглядов упоротых писучих субъектов с обеих сторон, коих у меня уже целая коллекция, и от прочтения которых тянет на ещё большую рвоту, чем от знакомства с «Майн кампф».

«Майн Кампф» Адольфа Гитлера, значит, читаете? Ну-ну, успехов Вам этом несомненно нужном кому-то деле. Но на других ресурсах и в других государствах. А на Книжном трекере нацистскому дерьму не место.

Kotleopold

2kotleopold писал(а):

«Майн Кампф» Адольфа Гитлера, значит, читаете?
Благодаря вашим раздачам я ознакомился не только с творчеством бесноватого фюрера, но и с рецептурой изготовления взрывчатых веществ в кухонных условиях, увы.

P.S.: Что-то после бана вы стали чересчур словоохотливым. Раньше из вас слова не вытащить было, а тут вдруг словесный поток. Впрочем, у Кота в пытошной Разбойного приказа все говорливыми становятся. Сказано ведь: лучше уж с БАНановых островов вещать, чем у Кота на пере. (С) bm

Александер Кот

Та все-таки ти Кotleopold чмошний підлиза, судячи по твоїх дописах на цьому та інших сайтах.

Kotleopold

Александер Кот
Будь-який акаунт троля потребує витримки хоча б в 30 днів, як у Вас. Як і всесвітньо відома марка дешевого одеського пійла «Десна», яка «випередила за своєю якістю» натуральні французькі коньяки. ag

Хоча б одне посилання на т.з. «інші сайти» наведіть, щоб не виглядати в очах оточуючих повним дебілом. ag

Kotleopold

Троль злився... ag Чекаю нових коментів з нових акаунтів. bm
Показать сообщения:    
Ответить на тему