Loading...
Error

Игорь Марченко - Темная планета [Олег Кейнз, 2017, Фантастика, приключения, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Plade

Темная планета

Год выпуска: 2017
Автор: Игорь Марченко
Исполнитель: Олег Кейнз
Жанр: Фантастика, приключения
Издательство: Творческая группа «СамИздат»
Серия/Цикл: Доминион
Номер в серии/цикле: 2/10
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 13:26:10

Описание: Человечество лишь недавно вышло за пределы Солнечной системы и начинает робкое освоение далеких экзопланет. Земной Альянс, появившийся сразу после первого контакта, стремится занять достойное место среди многочисленных звездных фракций. Агрессивно-лицемерная политика людей вызывает у галактов недоумение и гнев. Чтобы доказать, что люди могут стать полезными союзниками, Земной Альянс добивается зачисления в рекруты кванторов Дмитрия Алешина.
Кванторы наделяются чрезвычайными полномочиями и пользуются уважением всего звездного сообщества, но для вступления в братство требуется пройти множество суровых испытаний. Они ожидают героя на планете Хлория, где варварство и кровавые дедрические жертвоприношения сочетаются с высокими технологиями. А тем временем силы, что чуть не уничтожили Землю, готовятся закончить начатое, видя в людях помеху на пути к галактическому владычеству. К Алешину случайно попадает важная информация с древнего ретранслятора даэдре, и на него начинается настоящая охота сектантов Культа Ждущих.


Доп. информация:
Аудиокнига создана при участии и полной поддержке автора.
Наложение музыки в начале и конце глав и, частично, в ключевых моментах.


Версию без музыкального сопровождения можно найти на "Аудиопортале Олега Кейнза" ВКонтакте

01. Глаза цвета стали
02. Темная планета
03. Порождения тьмы
04. Зеленые Береты
05. Проект "Генезис"
06. Воссоединение
07. На краю Вселенной
08. Операция Феникс
09. Потерянный рай
10. Королева Солнца
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

PITBY

А где первая?

Mylenef

Пропала, и это не первая раздача что тут была,которая пропала

Plade

PITBY писал(а):

А где первая?
Все ссылки на другие аудиокниги цикла "Доминион" поставил!

Mylenef

Странно,при попытке перейти к другим книгам выкидывает на окно с логином и его не принимает

bosas

по поводу первой части. по ссылке выхожу сюда - "Темы, которую вы запросили, не существует."

Kulemin

bosas писал(а):

по поводу первой части. по ссылке выхожу сюда - "Темы, которую вы запросили, не существует."
У меня, все ссылки, правильно посылают, куда нужно ag

Mylenef

Kulemin писал(а):

bosas писал(а):

по поводу первой части. по ссылке выхожу сюда - "Темы, которую вы запросили, не существует."
У меня, все ссылки, правильно посылают, куда нужно ag
Не знаю куда ссылки посылают вас, а меня куда подальше,нет там ничего кроме логина
Кроме последней,там книга хоть и есть,но опять же просит логин

fr1dom

Только Королева Солнца доступна мне по ссылкам.
А остальные ("Темы, которую вы запросили, не существует.")
Чего странно и на СамИздат их нету, хотя тот же Потерянный рай Олег Кейнз начитывал.
Показать сообщения:    
Ответить на тему