Loading...
Error

Как сделать мультитрекерную раздачу?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

IvanVanch

А у меня ещё вот какой вопрос возник... Скачал я чужой файл в папочку, потом прикрепил его к своей раздаче, и он в папочке должен оставаться или его можно снести ? Я проверил в C\.....\AppData\Roaming\uTorrent его нет, где он работает ?

Daini

удалить его можно вполне
работает он в клиенте, где ж еще ab

IvanVanch

Но при мультитрекерной раздаче в моём клиенте строчки этой раздачи нет т.к. я её не раздаю..., и где он там ?

Soulskinner

Если честно, не понял о чём речь. В мультитрекерной раздаче используется 1 торрент файл, в котором просто прописаны несколько трекеров (он одинаков во-всех трекерах).
Или речь о другом?

Ах да. А если на двух трекерах присутствуют одинаковые, но при этом не мультитрекерные раздачи, то торрент клиент просто добавит ещё один трекер, в оригинальный файл.

Daini

IvanVanch, если вы не участвуете в раздаче, то все ваши функции свелись к тому, что вы скачали торрент-файл с одного трекера и загрузили на другой. Торрент-файл у вас в таком случае вообще не работает. Если качать не планируете, смело его удаляйте, если планируете, то просто запустите его в своем клиенте.

IvanVanch

Нет, качать не планирую...
Спасибо за инфу !
Подозревал, что это так, но требовалось подтверждение

batim

Если я не ошибаюсь, рутрекер не поддерживает мультитрекерство (осталось ещё со времен оголтелой борьбы с читерами) и если в анонсурле есть ещё что-то кроме рутрекера, то рутрекер выдает 403. Но дхт никто не отменял и можно подцепить тех же пиров через дхт. Правда некоторые отключают дхт, считая, что отданное по дхт не учитывается в сатистике.

re-engine-er

batim писал(а):

Если я не ошибаюсь, рутрекер не поддерживает мультитрекерство (осталось ещё со времен оголтелой борьбы с читерами) и если в анонсурле есть ещё что-то кроме рутрекера, то рутрекер выдает 403. Но дхт никто не отменял и можно подцепить тех же пиров через дхт. Правда некоторые отключают дхт, считая, что отданное по дхт не учитывается в сатистике.
У рутрекера как такового мультитрекерства, конечно, нет, но в торрент-файле отдается
http://bt[N].rutracker.org/ann?uk=...
http://ix[N].rutracker.net/ann?uk=...
где bt[N] основной анонсер, ix[N] - "резервный", который работает в режиме ретрекера, т.е. то, что нам нужно - работает без пасскея (?uk=... можно спокойно удалять, что и делается при мультитрекерной раздаче) и возвращает все свои сиды без DHT.

Natalie_Nezh

А вот это правильно для мультитрекерной раздачи (с Рутрекера, сама тоже качаю)?



bt4.t-ru.org - это хто такой? Или я опять всё забыла и что-то не так сделала? Можно ли проверить - скачивается с тамошних сидов, или всё-таки только с меня?

viewtopic.php?t=56876

EfimST

Natalie_Nezh

bt4.t-ru.org - это элементарный RUTOR.ORG - c него качалось !
Показать сообщения:    
Ответить на тему