Loading...
Error

Евгений Прошкин - Драйвер заката [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Фантастика, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

NataliyaSamoylenko

brabusdima писал(а):

NataliyaSamoylenko
Наташа, большинство продуктов на Монолите только фасуются или разливаются. Или они владеют правами дестрибьюции. И по приходу товара клеют на него свои наклейки.
все равно многое из их ассортимента невкусно. Колбаса вся на один вкус мне. Шоколад часто переслаженный

brabusdima

Earnestua писал(а):

Вернемся к теме. ab А книжка-то оченно неплоха. И не удивительно, автор достойный. Мне еще от него "Война мертвых" понравилось , рекомендую.
Да, начитка прекрасная, спасибо.
А мне сильно "Твоя половинка мира" понравилась.

brabusdima

NataliyaSamoylenko писал(а):

brabusdima писал(а):

NataliyaSamoylenko
Наташа, большинство продуктов на Монолите только фасуются или разливаются. Или они владеют правами дестрибьюции. И по приходу товара клеют на него свои наклейки.
все равно многое из их ассортимента невкусно. Колбаса вся на один вкус мне. Шоколад часто переслаженный
Да?, а ты в Киеве колбасу попробуй. ag Родня ко мне приезжает, наесться не может....

serser7

А мне только первая глава понравилась. Потом нерв как-то потерялся - одноообрвзно и нудно ((

brabusdima

serser7 писал(а):

А мне только первая глава понравилась. Потом нерв как-то потерялся - одноообрвзно и нудно ((
Да вы бы хоть слова меняли, а то на всех треккерах одно и тоже сообщение постите. А может у вас ко мне что-то личное? Холивар?

Earnestua

Ну, не думаю, уважаемый Дим Димыч, что это к вам претензия. Человеку содержание книжки не понравилось, а не исполнение. Читаете-то вы прекрасно. Мне тоже не все книги, которые вы читали, нравятся, например "Объект-12" я так и не осилил. Не пошло. Даже несмотря на великолепную начитку...

bvg4

brabusdima писал(а):

Да?, а ты в Киеве колбасу попробуй. ag Родня ко мне приезжает, наесться не может....
да чё её пробовать, чай не дефко. Сплошная фубля за дурные деньги Sad

Earnestua писал(а):

Ну, не думаю, уважаемый Дим Димыч, что это к вам претензия.
Во-во... тролль оно называется

StarAlker

Прошкина под настроение слушать надо.
А колбаса... ну у нас и в Сибири неплоха... ad

bvg4

StarAlker писал(а):

А колбаса... ну у нас и в Сибири неплоха... ad
А тут или соя или бумага по 12 баксов Smile))) жвачка и то пользительней.

Paradox_2012

Спасибо ДимДимычу и Автору! Книга понравилась и сюжетом и героями, ну а ДимДимычу здорово удалось передать (ну или создать) атмосферу, музыкальный ряд и декламатор воспринимается как единое целое и дополняющее друг друга в общем высший пилотаж!

mashuldos

спасибо большое, мне очень понравилась как и сама книга , так и ее исполнение, даже захотелось еще почитать что-нибудь этого автора ab

serser7

brabusdima писал(а):

serser7 писал(а):

А мне только первая глава понравилась. Потом нерв как-то потерялся - одноообрвзно и нудно ((
Да вы бы хоть слова меняли, а то на всех треккерах одно и тоже сообщение постите. А может у вас ко мне что-то личное? Холивар?
Что хочет, то и пишет
У вас болезненное отношение к критике и замечаниям. Вы себя уж очень сильно любите

brabusdima

serser7
А вы покажите кто себя "не сильно любит". А критика мне ваша до одного места. После того сколько высказываются "ЗА", несколько маргиналов "ПРОТИВ" я, знаете ли, переживу Smile))))

Earnestua

brabusdima писал(а):

А мне сильно "Твоя половинка мира" понравилась.
Спасибо за наводку. Действительно, очень сильная вещь. И начитка великолепная. Если бы не "квАртал" в нескольких местах - вообще не к чему было бы придраться... Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему