Loading...
Error

Ярослав Гашек - Похождения бравого солдата Швейка [Алексей Багдасаров, Алексей Кортнев, Артем Смола, Лариса Брусс, 2012, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer



Похождения бравого солдата Швейка



Год : 2012
Автор: Ярослав Гашек
Исполнители: Алексей Багдасаров, Алексей Кортнев, Артем Смола, Лариса Брусс
Перевод: Богатырев П.
Издательство: Вимбо
Музыка: Владимир Брусс
Релиз:
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Общее время звучания: 19:52:52.
Доп. информация: Не рекомендуется лицам моложе 16 лет.
"Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные, скромные герои, не завоевавшие себе славы Наполеона. История ничего не говорит о них. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского…

Я искренне люблю бравого солдата Швейка и, представляя вниманию читателей его похождения во время мировой войны, уверен, что все будут симпатизировать этому непризнанному герою. Он не поджег храма богини в Эфесе, как это сделал глупец Герострат для того, чтобы попасть в газеты и школьные хрестоматии. И этого вполне достаточно."


Ярослав Гашек
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Буду ждать с нетерпением, тем более, что аудиоспектакль, да ещё с таким временем звучания!

dr.Archer

safserg писал(а):

Буду ждать с нетерпением
да я бы выложил хоть сегодня.. но, наверное, придется действительно подождать до субботы.. ab

если, конечно, Тимур раньше не выложит, ad или у меня вдруг время появится.. af

dr.Archer

извините, что заставил ждать.. ab

Vnikova

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Оноре Бальзак

СПАСИБО!!!!!!!!! ab

Doker

Кто послушал, скажите, это реально аудиомпектакль, или все-таки книга полностью (по продолжительности судя). Т.Е. это полная версия или без авторского текста?

spg56

Моя благодарность автору раздачи!!!

SurikenTSD

В детстве читал. Когда маленький был. Уже забыл о чем, но про какашки помню до сих пор.

ministry

Жалко что Гашек умер так рано..многоточие... в конце книги(

oleg1974

Люди, отзовитесь. Скачать очень хочется, ау!!!...

vigor0501

Слишком долго ждать сидеров ac Проще найти альтернативную раздачу.

Телепат

Да, хорошо бы мультитрекер замутить - так вечную жизнь раздаче подарим. А пока я пораздаю. ab Сейчас только перехиширую
Показать сообщения:    
Ответить на тему