Loading...
Error

Ветер Андрей, Стрелецкий Валерий - Московский сюжет. Трилогия [Кирсанов Сергей, 2015, Детектив, История, 96 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Московский сюжет. Трилогия

Год выпуска: 2015
Автор: Ветер Андрей, Стрелецкий Валерий
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Жанр: Детектив, История
Издательство: Нигде не купишь
Обработано: shniferson
Серия/Цикл: Московский сюжет
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 42:43:16

Описание: Случай в Кропоткинском переулке. (11:37:34)
Эта история — попытка показать систему сыска, существовавшую в СССР и 70-х годах минувшего столетия. Несмотря на некоторый негатив, присущий тому времени, там было и много положительного, в частности в работе правоохранительных органов и спецслужб, что утрачено и чего не хватает в наше неспокойное время. В том обществе жили и работали люди с разными судьбами, характерами и убеждениями. Каждый из них вносил свою лепту в укрепление или разложение (а порой и в то, и в другое) этого сложного инструмента власти. Но, несмотря на это, система сыска существовала и работала весьма эффективно. Пока не была бездумно, в пьяном угаре 90-х годов, разрушена. Книга во многом основана на реальных событиях.
Я, оперуполномоченный... (16:17:06)
Это вторая часть трилогии (первая — «Случай в Кропоткинском переулке»). Честная книга, написанная на документальном материале работы сотрудников сыска. Здесь нет «развесистой клюквы», надуманных ситуаций. Всё достоверно, профессионально. Правда, и только правда. Однако острые моменты во время работы сотрудников правоохранительных органов неизбежны, что делает чтение этой книги захватывающим, напряжённым. «Я, оперуполномоченный...» — о милиции доперестроечных лет, с её успехами и горькими утратами. Книга о милиции, которую мы потеряли.
Во власти мракобесия. (14:48:26)
«Во власти мракобесия» — заключительная часть трилогии о российских правоохранительных органах и спецслужбах. Первые две книги («Случай в Кропоткинском переулке», «Я, оперуполномоченный...») уже знакомы читателям. «Во власти мракобесия» повествует о совсем недавней истории, главные действующие лица которой известны всей стране и выведены на страницах книги под собственными именами. Увлекательный сюжет, подробности о Службе безопасности президента России, непредвзятый рассказ о коррупции чиновников правительства — всё это делает роман «Во власти мракобесия» неповторимым, а трилогию в целом — уникальной.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kladlv

Спасибо!!!

TUMEN

Ну мультитрекерная, а сиды где?

kladlv

95% /???? сиды ?????

TUMEN

kladlv писал(а):

95% /???? сиды ?????
Вам еще повезло, у меня 93,5%.

kladlv

TUMEN писал(а):

kladlv писал(а):

95% /???? сиды ?????
Вам еще повезло, у меня 93,5%.
у меня 93,5%.!

mapik

Аналогично!

voronss

Уважаемые коллеги и г-н модератор, третий день "загружено 93.5%". Ни одного работающего сидера ! Помогите, пожалуйста.

Juliast

shniferson
ax

segre

Уважаемый shniferson
не могли бы Вы прояснить ситуацию с "Московский сюжет. Трилогия".
Электорат в недоумении. Высказываются панические предположении о состоянии Вашего и Интернет здоровья.
Судя по Вашей активности после публикации "Трилогии" А.Ветер и В. Стрелецкого от (2015-10-19 16:46), {см. например [1](2015-10-20 09:34), [2](2015-10-20 09:23), [3](2015-10-23 13:46), [4](2015-10-23 13:44)} такие мелочи как метеоусловия, курс доллара и закидоны провайдера не оказывают существенного влияния на Ваш трафик.
В связи с обострившейся международной обстановкой и непрекращающейся "холодной" войной, не могли бы Вы поделиться технологией анонимного гарантированного торможения информационных сообщений. Со своей стороны обещаю, что полученные сведения будут использованы только для победы в гибридной войне против пендосов/России/прочих_феминисток (нужное подчеркнуть), борьбы с сайтами либерастов/комунястов/прочей_интелллллллигенции (нужное еще разок подчеркнуть) а также в личных целях (опять они от меня требуют налоговую декларацию ai ).
С глубочайшим уважением и пожеланием дальнейших творческих успехов.
segre

segre

Спасибо,
весьма оперативно.

TUMEN

(с хрипотцой) Раздача пошла, не прошло и полгода.

shniferson

Может оттого, что меня дома не было 2 дня, а те кто скачал свалили? Если не пойдёт, то заменю торрент файл. При хешироовании у меня 100%. Сам не знаю... Я ещё удивлялся, что отдаю долго, а в сидах ноль. В другой раз буду ждать до победного. У меня такого не было раньше. Может с интернетом что. Билайн... Бывает отпадывает надолго, а я работаю вне дома почти каждый день и сутками.
P.S. Не хочу обижаться на слово "активность". Стараюсь, как могу.

segre

shniferson писал(а):

...
P.S. Не хочу обижаться на слово "активность"...
И не надо, "активность" употребил только в + смысле (т.е. чем больше тем лучше),
просто хотелось подчеркнуть что связь все-таки есть, а при столь большом объеме публикаций не всегда хватает времени и сил за отслеживанием каждой (потому и выбрал столь экстравагантный способ привлечения внимания, а ведь и помогло bd).
А так еще раз - спасибо!: "Тут ни убавить, Ни прибавить".

Butar

Аллилуйя!!!!!)))
Показать сообщения:    
Ответить на тему