Loading...
Error

Рэй Брэдбери - Венецианская трилогия 1. Смерть - дело одинокое [BIGBAG, 2014, Детектив, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bigbag0

Венецианская трилогия 1. Смерть - дело одинокое

Год выпуска: 2014
Автор: Рэй Брэдбери
Исполнитель: BIGBAG
Жанр: Детектив, Фантастика,
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Венецианская трилогия
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:08:59

Описание: События происходят в Венеции, штат Калифорния, в 1949 году. Главный герой — начинающий, но пока что не очень удачливый писатель. Однажды поздно вечером, сидя в трамвае, в дождь, который и так создавал гнетущую обстановку, кто-то незнакомый сзади крикнул: «Смерть — дело одинокое!» Чуть позже герой находит в канале труп мужчины, и понимает, что незнакомец в трамвае и этот труп как-то связаны. Тогда он обращается к прибывшему на место происшествия детективу Элмо Крамли и пытается доказать, что смерть в канале не случайность. Следователь же, который сам держит дома в ящике стола неоконченную рукопись, сначала относится к этой мысли скептически, но, когда трупы начинают появляться один за одним, берётся за расследование.

Книга начитана по заказу спонсора группы Аудио книги BIGBAG на ВК Юрия Жукова и размещена с его согласия и по его просьбе. Спасибо!
+ Where Everything Ends (2010), написано в 1944
• Смерть — дело одинокое / Death is a Lonely Business (1985)
• Кладбище для безумцев. Ещё одна повесть о двух городах / A Graveyard for Lunatics: Another Tale of Two Cities (1990)
• Давайте все убьём Констанцию / Let's All Kill Constance (2002)
+ Помнишь Сашу? / Remember Sascha? (1996), написано в 1949
СЭМПЛ
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Спасибо за Брэдбери.

safserg

отлично. Спасибо!

Зайчик

БрЭдбери
Посмотрите даже в поиске на вашем трекере

bigbag0

Зайчик
Поправил. Отсутствие благодарности за релиз, очевидно, вызвано этой неточностью?

Зайчик

я вроде как не качаю и не слушаю

Зайчик

Зачем- качаю, потому что люблю книги. Чего- качаю то, что мне интересно. *не качаю и не слушаю* -относится к конкретной аудиокниге (аудиокнигам). Комментарий про ошибку в написании имени автора - т.к. при неправильном написании книга эта будет не видна в поиске как по трекеру, так и в поисковиках. Это невыгодно в первую очередь Вам как релизеру.

gaitaver

мне лично ваши озвучки нравятся и качну и спс нажму.вот просто честно говоря пиндосовские писаки хоть и придумывают сюжетец интересный.но так его разбавят именами описанием здоровья троюродной бабки внучатого племянника питэра пэнна. что в конце сюжета лично я уже начинаю терятся кто куда припёр и зачем.не мне вам советовать .но если начитывать больше отечественных писателей цены бы вам не было.имхо. сори что не так. az azк примеру цикл Безымянный раб.и много других циклов незаконченых может поможете с циклом.было бы приятно услышать третью книгу.

bigbag0

gaitaver
В группе на ВК на "Полке начиток" имееется ряд книг отечественных авторов. НО общее количество книг уже около сотни. Они отбираются для начиток путем голосования членов и подписчиков группы. Сами понимаете, вероятность начитки в ближайшее время мала. Данная книга Брэдбери, а также недавно вышедшая в релиз третья книга цикла Шакилова "Война зомби" начитаны НА ЗАКАЗ. А цена начитки у нас "коммунистическая". Можете зайти в группу и посмотреть.

shniferson

StephenKing
Я удалил ваш коммент, как некорректный. Это книжный сайт и выражения типа "сам дурак" не в почёте.
Есть личка - там и дебатируйте.

bigbag0

удалено ввиду повтора

gaitaver

ПРОСЛУШАЛ. ДУМАЛ БРОШУ. ПОТОМ НЕТ ДОСЛУШАЛ.ОЗВУЧКА ОТЛИЧНО КНИГА КАК МНЕ НА ТРОЕЧКУ.НЕ НАШЕ ЭТО ПИНДОСОВСКОЕ.ИМХО НЕВЕРИТСЯ МНЕ ЧТО ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ И СПОСОБНЫ КОМУ ТО ПОМОГАТЬ ДРУЖИТЬ ГЕРОЙСТВОВАТЬ. ВАШ БЫ ТРУД ДА НА СЛАВЯНСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ.А ПИНДОСЫ ПУСТЬ КАТЯТСЯ К ТАКОЙ ТО БАБУШКЕ. PS/ЗАХОДИЛ СМОТРЕЛ.НО ПРАВО ВЫБОРА ТВОРЧЕСТВА ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ЗА ВАМИ.С УВАЖЕНИЕМ БЛАГОДАРНЫЙ СЛУШАТЕЛЬ az

bigbag0

gaitaver
Понимаю ваше благородное негодование; однако, надо отдать должное и РБ, который не забыл и про "русские горки", и про Раскольникова, и Нежинского помянул, и русских литераторов, любящих крепкий мороз. Ну, не могут они без нас никак, в отличие от нас. Smile А право выбора творчества остается за вами. Голосуйте за отечественную литературу в группе, заказывайте мне "Бесов" и "Братьев Карамазовых". Начту с превеликим удовольствием)

GOLDEN DVD

Хорошая начитка, мне понравилось ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему