Loading...
Error

Ошибка при голосовании на toptracker.ru

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

4itatel

Daini писал(а):

А как вы определили, что с первого раза не принят. Я вот просто голосую и все, ничего не проверяю ac
Как уже писал re-engine-er и я всячески пытаюсь довести до сведения пользователей либерторрента, дело в том, что появление надписи "Спасибо за ваш голос" совсем не значит, что голос был учтен.
Порядок проверки такой: проголосовали, закрыли топтрекер и снова голосуете. Если звёздочки при наведении на них курсора меняют цвет, значит ваш голос не учтён и Вы голосуете ещё раз, затем снова проверяетесь.

4itatel

re-engine-er писал(а):

4itatel писал(а):

Зачем такие сложности. Порядок проверки такой: проголосовали, закрыли топтрекер и снова его открыли. Если звёздочки активны, т.е. при наведении курсора их цвет меняется на тёмный, значит Ваш голос не прошёл, нажимаем ещё раз и ещё раз проверяемся. Если звёздочки не меняют цвет - значит всё в порядке. В обновлении страницы либерторрента при этом нет необходимости.
Обновлять не либерторрент, а топтрекер - нажать F5 после голосования - проще чем закрывать и открывать (хотя, по сути происходит то же самое ag ).
Понял, сразу нужно было писать для тупых ))

Прянишный Домик

Сегодня утром странно получилось.

При голосовании из дома ТопТрекер отказался засчитывать моё голосование. Отвечает: "Извините, обнаружен прокси!" Со второй, с третьей попытки - и ни в какую не желает он мой голос принимать.
Я, вообще-то, в этом деле не Копенгаген, кто его знает, как там провайдер меня с Интернетом соединяет. Может, там и в самом деле где-нибудь какой-то прокси. Да и некогда было досконально разбираться.

А с работы я попробовал голосовать - всё нормально, и с первой же попытки.

У кого-нибудь такое бывало?

BookinIst

Куда пропала кнопка для голосования?

Пы.Сы.Народ перестал голосовать,рейтинг падает!

rab

--
Показать сообщения:    
Ответить на тему