Loading...
Error

Ассоциация медицинских сестёр России - Охрана труда при выполнении работ с кровью и другими биологическими жидкостями (из "Сборник материалов для медсестёр процедурного кабинета") [2012, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VIACHESLAVLVV

у меня есть дежавю но он почему то не архивирует, какой сможете посоветовать архиватор ab

bockflint

А зачем архивировать? выкладывать книги в архивах не стоит, выкладывайте именно .djvu -файл.

VIACHESLAVLVV

но как её выложить ? Я её и так и эдак а она сопротивляется пока не знаю как её выложить в дежавю

bockflint

Наверное Вы пытаетесь прикрепить к раздаче сам файл в djvu формате, а необходимо прикреплять торрент-файл, созданный в программе uTorrent

VIACHESLAVLVV

я с этим правда не сталкивался , я не могу создать ( преоброзовать) файл в djvu формат

bockflint

Да нет же, сделайте, как написано здесь- viewtopic.php?t=11

VIACHESLAVLVV

Ещё раз добрый день подскажите как заполнять графы "постеры" и "скриншоты" где взять для них данные , и как я уже писал не получается перевести данные в формат djvu

VIACHESLAVLVV

СПАСИБО за всю помощь которую ВЫ мне предоставляли и наставляли на путь истинный по созданию раздачи. Теперь плучается как и говорили пошло по рельсам, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ И СОЗДАТЕЛЮ данного торрента.

tasja84

Скажите, пожалуйста, а самого сборника материало для медицинских сестёр процедурного кабинета у Вас нет?

VIACHESLAVLVV

Увы нет. По работе для реферата нужно было - принесли, Теперь прошу чтобы дали (самому хотелось бы выложить) но не дают - ЖМОТЫ.
P.S. готовлю книгу для медиков - "Основы реаниматологии и анестезиологии для медицинских колледжей"
проблемы, картиноу много да и мед. препаратов названия, с ума можно сойти. приходится редактировать! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему