Loading...
Error

Василин Н. Я., Гуринович А. Л. - Зенитные ракетные комплексы [Военная техника, 2002, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bockflint

Зенитные ракетные комплексы

Год выпуска: 2002
Автор: Василин Н. Я., Гуринович А. Л.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: Военная техника
Издательство: Попурри
ISBN: 985-438-681-3
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 236
Описание: Книга состоит их четырех разделов. В первом раскрываются основные принципы построения и работы зенитных ракетных комплексов, что позволяет лучше понять материал последующих разделов, которые посвящены переносным, подвижным, буксируемым и стационарным комплексам. В книге описываются наиболее распространенные образцы зенитного ракетного оружия, их модификации и развитие. Особое внимание уделяется опыту боевого применения в войнах и военных конфликтах последнего времени.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

jeka28

касперский троянчик тут словил av

bockflint

jeka28 писал(а):

касперский троянчик тут словил
В .pdf файле?!!!! Похоже в "лаборатории касперского" до сих пор новый год отмечают! ag

Cap Flint

jeka28
Скачал, отправил файл с книгой для поиска чумки на вирустотал.
Как видите, касперским этот файл тоже был проверен. Он и все остальные 49 антивирусов ничего не нашли. И если у Вас каспер на PDF ловит трояна, то возможно комп заражен так, что скоро дрозды в системном блоке запоют.

bockflint

Кэп, дык и я ужо разобрал постранично эту книгу с помощью PDF-Shuffler и PDF Mod , но ничего, кроме страниц не нашел в ней! bn

jeka28

нет, слава богу у меня все чисто))) просто качал с етого раздела около 5 книг и на етой почемуто каспер отрубил закачку с предупреждением о трояне...
счас попробую снова

jeka28

Походу у меня касперыч накрылся ))) уторент глушанул полностью, ярлыки тоже поуивал вообще левые.. и сам стал глючить..
короч извиняюсь за подозрение ab снес его наф вообще, пусть нод пока поработает

AlxKrzk

jeka28,
Так как Вы ещё новичок, то Ваш комментарий простителен.
Однако, на будущее, примите во внимание, что у bockflint всегда проверенные и "чистые" релизы. Не зря же он получил звание "Старший модератор"- такой шеврон за красивые глазки у нас не дают!

bockflint

AlxKrzk
Спасибо на добром слове! ab Но вообще, учитывая тип файлов, раздаваемых на "книжном", ситуация с вирусами у нас куда проще, чем на трекерах, содержащих в раздачах исполняемые файлы. А что до тревоги, поднятой jeka28, то лучше перебдеть, чем как обычно ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему