Loading...
Error

Авраменко Олег - Звезды в ладонях [Fan12, 2012, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Звезды в ладонях

Год выпуска: 2012
Автор: Авраменко Олег
Исполнитель: Fan12
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа "Самиздат"
Серия/Цикл: Звёзды в ладонях
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:08:48
Описание: XXXVI век… Человечество заселило Галактику, вошло в контакт с другими космическими цивилизациями и дало толчок к развитию этих миров. Но в начале сорокового тысячелетия девять гуманоидных цивилизаций заключили союз Иных против людей. Иные оккупировали планеты, населенные людьми, в том числе и Землю. Людей отправляли в резервации, на необитаемые планеты и приговаривали к медленному вымиранию. Но не все потерпели поражение. Маленькая, незаметная в своем регионе Галактики планета Терра-Галлия сумела отразить атаки противника, превратив окружающее гиперпространство в неприступную крепость…

Звёзды в ладонях:
1. Звёзды в ладонях
2. Галактики, как песчинки---[url]viewtopic.php?p=98422#98422[/url]

Постер - Михаил Евдокимов
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SurikenTSD

Это Кевин Костнер что ли на обложке?? ag

SurikenTSD

Первую часть первой книги прослушал, начал вторую... Как-то слишком приземленно и современно для далекого будущего...

SurikenTSD

ну ладно, вы меня у говорили, так и быть, мне понравилось.. ah ar
С нетерпением жду вторую книгу! Спасибо.

hopm4eji

Озвучка как всегда хорошая. А вот книга очень слабая. Sad
Особенно чем ближе к концу тем сложнее слушать.

Al68Sh

Если бы еще все файлы были или JointStereo, или mono. В одной раздаче, как мне кажется, файлы должны быть одного качества. Тоже самое относится и к "Галактики как песчинки". Тем не менее: - "Спасибо"

wenderer

Thank You Thank You ay

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему