Loading...
Error

Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита [Н.К.Черкасов, Э.П.Гарин, Л.И.Касаткина и др., 2003, Радиоспектакль, 112 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Astarot

Мастер и Маргарита

Год выпуска: 2003
Автор: Михаил Булгаков
Исполнитель: Н.К.Черкасов, Э.П.Гарин, Л.И.Касаткина и др.
Жанр: Радиоспектакль
Издательство: Парадигма С&T
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Продолжительность: 13:02:27
Описание: Это – самый загадочный из романов за всю историю отечественной литературы XX в. Это – роман, который почти официально называют «Евангелием от Сатаны». Это – «Мастер и Маргарита». Книга, которую можно читать и перечитывать десятки, сотни раз, но главное, вкоторой все равно понять невозможно. Итак, какие страницы «Мастера и Маргариты» надиктованы Силами Света? И какие – наоборот – писаны «со слов» Сил Тьмы? Пока что этого не знает никто. Прослушайте. Может, вы узнаете это первыми?. «За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!» "...Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Гете. "Фауст"

Доп. информация:
В радиопоастановке участвуют:
Артисты Театра на Таганке
Народные артисты СССР: Н.К.Черкасов, Э.П.Гарин, Л.И.Касаткина
Народные артисты России: А.Демидова, З.Славина, Д.Щербаков, Л.Филатов, М.Райкин, Н.Губенко, В.Абдулов, Л.Ярмольник, В.Смехов, И.Костолевский, Б.Хмельницкий, В.Золотухин, Н.Сайко, М.Полицеймако, И.Кемеровская, Ю.Смирнов, Л.Селютина, А.Сабинин, В.Соболев, И.Петров, Г.Власова, Г.Гриневич, Г.Ронинсон, Л.Барашков, В.Шаповалов, Р.Джабраилов
Заслуженные артисты России: Е.Африкантова, Е.Граббе, Г.Золотарева, Е.Габец, Т.Додина, М. Яковлева, Е.Манышева, А.Колпикова, Е.Бобылева, О.Лебедева, Н.Ковалева, Т.Ксенофонтова, В.Пономарева, В.Молчанова, А.Богина, Р.Сотириади, Г.Мосишвили, С.Клановский, В.Ельцов, А.Граббе, В.Голубцов, С.Данилевич, С.Пожарский, А.Лырчиков, М.Левкоев, Д.Перов, М.Шихов, Н.Сахаров, А.Колокольников, А.Серенко, А.Крыченков, Б.Галкин, И.Ильин, О.Казанчеев, В.Абрамов, С.Подколзин, А.Фурсенко, В.Рыжий, А.Карпов, Л.Трегуб, Ю.Ковеленов, В.Егиянц, Н.Дупак, А.Бальянс
А также актеры: П.Райгородский, С.Савченко, О.Лысак, М.Кангелари, Т.Бадалбейли, В.Хлынов, В.Оладушкин, Ю.Авшарова, М.Полицеймако, С.Трифонов, О.Школьников, Е.Шмаров, Е.Галушко, В.Абрамкин, А.Мороз, А.Егиянц, Н.Персиянинова, Т.Соколинская, Д.Щербакова, В.Задворных, А.Колосов, Шут-дуэт `Плюх и Швах`.
Композиторы: Бах, Бетховен, Вивальди, Штраус, де Фальи, Берлиоз, Сен-Санс, Глинка, Мусоргский, Чайковский, Хачатурян, Д.Зорн, В.Доленко. IMHO, еще Морриконе (прим. Paparazzo)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SeaFly777

Спасибо! Настоящий театр - это прекрасно и очаровательно!

Astarot

Спасибо за спасибо!

Alexsandr196833

спасибо

Питер_Блад

Скажите пожалуйста а тут текст полный? Или стоит скачать и это и отдельно аудиокнигу?

shniferson

Ирина Ерисанова читает книгу почти 15 часов. Радиоспектакль - 13 с небольшим часов, и это с учётом музыки, а так же театральных "пауз" и "вздохов". Я думаю, что тут реально обрезано. Театр...

dr.Archer

полностью, без сокращений, если правильно помню, в прочтении Ивана Литвинова.
Показать сообщения:    
Ответить на тему