Loading...
Error

Дмитрий Рус - Играть, чтобы жить - 10 [Геннадий Коршунов, 2021, LitRPG, 80 kbps] изменен 23.04.2022

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Играть, чтобы жить - 10

Год выпуска: 2021
Автор: Дмитрий Рус
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Жанр: LitRPG
Издательство: Литмаркет
Серия/Цикл: Играть, чтобы жить
Номер в серии/цикле: 10
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Продолжительность: 8:18 из ~ 10:00

Описание: Огарок свечи из Плоти Его догорал посреди Великого Ничто. Трепыхавшее на кончике фитиля пламя Отблеска Его Души отбрасывало тысячи безмолвных Теней.
Вот одна из Безликих склонила голову к плечу, задумчиво хмыкнула и наморщила лоб. Локальная секунда вечности на размышление и Тень взялась за артефактную кисть, работы Рук Самого. Древко - из молодого побега Древа Миров. Кисточка - из шерсти Небесного Зверя. Единственного, в этом слое реальности. Звездной пыли под лапы его дорог...

От автора: пишу как могу, сроки срываю, дедлайны затягиваю Sad
Но, надеюсь, что интересно.

Торрент будет обновляться по мере выхода новых глав
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Solistic

Добавлена 13я глава

Maestro_57

Дык на бабочке уже год как висит, токо как 9книга ai

k-20132

Maestro_57 писал(а):

Дык на бабочке уже год как висит, токо как 9книга ai
А сначала прослушать текст 9-й книги https://booktracker.org/viewtopic.php?t=91591
и начало этой 10-й, чтобы понять, что книги разные, прежде чем что-то писать, слабо? А кроме бабочки, Вам другие сайты известны? Потому что 9 книга уже более года и на этом сайте, и на других сайтах размещена или Вам за рекламу ННМ-клуба доплачивают? Ничего не хочу сказать плохого про этот сайт, сам в свое время на нем более 5 лет безвылазно просидел, пока не попались альтернативные, но не надо же так настойчиво всех туда затягивать. А то на какую раздачу не зайдешь, обязательно есть Ваш комментарий с призывом посетить бабочку, на которой ну прямо все уже давно есть.

Maestro_57

k-20132 писал(а):

Играть, чтобы жить
Нее, ни чего редиски не доплачивают, и мой прокол ag Ты мне скажи о чём десятая книга, если её описание повторяет в точности девятую, или слабо написать что это продолжение девятой?

k-20132

Maestro_57 писал(а):

k-20132 писал(а):

Играть, чтобы жить
Нее, ни чего редиски не доплачивают, и мой прокол ag Ты мне скажи о чём десятая книга, если её описание повторяет в точности девятую, или слабо написать что это продолжение девятой?
Нет не слабо, просто когда появилась 9-я книга я нашел в инете информацию, что будет еще продолжение, поэтому полностью слушать ее не стал, первую главу прослушал и все. Не люблю серии слушать кусками, обычно стараюсь дождаться всех книг. Поэтому когда появилась раздача с 10-й и увидев описание идентичное 9-й, тоже подумал что это одно и тоже, но для проверки скачал, что сейчас раздают и тоже прослушал кусок. Так вот, книги разные и судя по всему это должно быть продолжением 9-й. А с ННМ-клуба потребуй оплату за рекламу, тем более за то, что они все равно по размещению новых книг отстают от многих сайтов.

Solistic

StarAlker

Как высасать из пальца проду...
Такое впечатление,что племянник Руса писал.

krasnoarmeez

Не согласен...сюжет как разворачивался поступательно вперед так и движется в том же направлении, никуда не сворачивая.

StarAlker

krasnoarmeez писал(а):

Не согласен...сюжет как разворачивался поступательно вперед так и движется в том же направлении, никуда не сворачивая.
Да,был не прав...такое впечатление осталось после восьмой книги,а потом норм.

Drapex

Как скачать? скорости 0

Паша2022

Помогите с раздачей, уже сутки не могу ничего скачать

Zyec

До сих пор не доозвучили? Странно. Книга вроде написана.

Solistic

Zyec писал(а):

...Книга вроде написана.
Нет, не написана.
У автора "навалилась жизнь", а на отъ..сь писать нет желания

eFedor12

ждём...
Показать сообщения:    
Ответить на тему