Loading...
Error

Виктор Сиголаев - Третий не лишний. Фатальное колесо 3 [Олег Воля, 2018, Историческая, детективная фантастика, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Третий не лишний

Год выпуска: 2018
Автор: Виктор Сиголаев
Исполнитель: Олег Воля
Жанр: Историческая, детективная фантастика
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Фатальное колесо
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 09:24:08
Описание: Нет, я не прогрессор. И просто «попаданцем» назвать себя не поворачивается язык, хотя я реально «попал»! Попал в собственное детство. По непонятному стечению обстоятельств и неведомому космическому капризу. Да ещё и с жизненным опытом взрослого человека ? офицера запаса и учителя общественных дисциплин. Вот только менять ход истории, как это положено делать нормальному «попаданцу» как-то не с руки. Да и не хочется особо… А зачем? Всё ведь и так прекрасно! Что может быть лучше беззаботного детства во времена «развитого социализма»? Когда был квас за три копейки, мороженное за девять, да и детство твоё проходит не где-нибудь, а на берегу тёплого Чёрного моря. Казалось бы, ? живи, да радуйся, используй непостижимый разворот фатального колеса на полную катушку, так нет же! Горе от ума. Не дают взрослые мозги ребёнку насладиться всей прелестью босоногого счастья. Из-за них и дружба с оперативниками из КГБ, и опасности по несколько раз на дню, а иногда ? и риск остаться без этой умной, но беспокойной головы. А тут ещё другие «попаданцы»! Братья, можно сказать, по несчастью. В этом беспечном «застойном» болотце похоже, есть уже третий непрошеный гость из будущего! Да ещё и такой… необычный. А третий, как известно, по любому выходит ? лишний.
Или нет?

Цикл «Фатальное колесо»:
1. Фатальное колесо
2. Дважды в одну реку
3. Третий не лишний - данная раздача
4. На все четыре стороны
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

zaxvat4ik

В электронном варианте начал читать и бросил. Что-то не то пошло.

ghostable

zaxvat4ik писал(а):

В электронном варианте начал читать и бросил. Что-то не то пошло.
Я тоже читал. Мне понравилась больше, чем вторая.

zaxvat4ik

ghostable писал(а):

zaxvat4ik писал(а):

В электронном варианте начал читать и бросил. Что-то не то пошло.
Я тоже читал. Мне понравилась больше, чем вторая.
Надо будет попробовать послушать))

sky907

Первых двух частей хватило , отношение к книге резко отрицательное .
Показать сообщения:    
Ответить на тему