Loading...
Error

Виктор Сиголаев | Фатальное колесо 4 | На все четыре стороны [Олег Воля, 2019, детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Gefestel

Фатальное колесо На все четыре стороны


Год выпуска: 2019
Автор: Виктор Сиголаев
Исполнитель: Олег Воля
Цикл/серия: Фатальное колесо
Номер книги: 4
Жанр: Детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы
Издательство: ИДДК
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 48 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 10:49:04

Описание: Думаете, что детство советского ребенка было счастливым и безмятежным? Наверное, так. Но только не в том случае, когда в голове у обычного второклассника появляется сознание взрослого человека. Причем – из наших дней! С двумя высшими образованиями, с боевым офицерским опытом и памятью, обожженной лихими постперестроечными годами.
К чему может привести такой гремучий симбиоз? Кем станет этот школьник? На чьей стороне окажется?
Собственно, варианта только два: или на стороне добра, или… наоборот.
Но даже если ты выбрал правильный путь, где гарантии, что твой выбор самостоятелен? А вдруг все подстроено какой-нибудь мифической принцессой, возраст которой далеко за тысячу лет? И которая в случае чего просто исчезнет на все четыре стороны? А тебе отвечать!


Категория: 16+
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ghostable

В отличие от предыдущих книг, эта мне не понравилась.

Общее повествование какое-то сумбурное, временами хочется спросить: "Что вообще происходит?" Да и ГГ совсем впал в детство - слишком много глупых и импульсивных поступков, а голову почти не включает. А напарники вместо опытных оперативников больше похожи на беспомощных дилетантов.

Финал открытый, но я совсем не уверен, что мне захочется читать/слушать продолжение.
Показать сообщения:    
Ответить на тему