Loading...
Error

Кулаков Алексей - На границе тучи ходят хмуро... [Воля Олег, 2015, Альтернативная история, попаданец, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

На границе тучи ходят хмуро...

Год выпуска: 2015
Автор: Кулаков Алексей
Исполнитель: Воля Олег
Жанр: Альтернативная история, попаданец
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:47:29
Описание: Россия конца 19 века. Экономический подъем и развитие промышленности Российской Империи соседствуют с нищетой и безграмотностью подавляющей части её населения... Какие возможности у обыкновенного подпоручика пограничной стражи, из обедневшего княжеского рода, в провинциальном Ченстохове? Честно служить и надеяться, что начальство и царь-батюшка его не позабудут. Так бы и было, но... По воле катаклизма наш современник оказался в теле молодого выпускника Первого Павловского военного училища. Как выживет он в мире, который для него чужой? Поплывёт ли по течению или воспользуется шансом - построить свою жизнь заново...
1. На границе тучи ходят хмуро... - данный релиз
2. Оружейникъ
3. Промышленникъ
4. Магнатъ



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

Thank You

deditrich

Продолжение ждём, однако....

olle3

deditrich писал(а):

Продолжение ждём, однако....
От декламатора:
- Натолкнулся на полное непонимание со стороны автора. Может мне кто-то объяснит, как именно я за его счет обогащаюсь? И почему автор не хочет оповестить своих читателей на самиздате о наличии аудиоверсии?
- Продолжение скорее всего будет. Вопрос когда?

narutoskee

Спасибо. Интересная серия.

Sverg65

автор, извините меня, дятел - на самиздате пишет, а аудиоверсии рубит! Однозначно дятел!!!

hosanna

книга интересная, зря автор рубит аудиоверсии ab

bockflint

Уж на что мне книги про попаданцев надоели, но эту с удовольствием слушаю!

Sverg65

Я про то же и говорю - отличная книга, люблю про таких людей, деловитых и не опускающих руки читать - и все книги этой серии на флибусте есть, но вот непонятки с аудиоверсиями - увы...

Андрей349334

Большое спасибо, хотел поинтересоваться, а когда продолжение? ah

T1970

После цикла Адмирал , слабовато!

dushelov

Не сказать, что самая лучшая книга про попаданцев.
Радует, что ГГ имеет свои недостатки, но вот так сразу начать убивать людей десятками без терзаний совести...как то не верится. Вроде не говорилось, что он до этого воевал и убивал. Считаю, что упущен момент становления ГГ хладнокровным убийцей.

Далее...всё слишком гладко. Как по маслу идёт, препятствий почти никаких. Везде всё успел, владелец заводов и пароходов.
Где трудности я спрашиваю? Их должно быть очень много, так как размах уж очень большой.

Но в целом имеется желание послушать 2ую часть.

kladlv

Спасибо!!!!!

Олег Воля

Всем спасибо за отзывы. Вторая часть уже готова. Дальше - читайте глазами Smile

sky907

Интересная книга и очень качественный декламатор !
Показать сообщения:    
Ответить на тему