Loading...
Error

Роберт Джордан - Возрожденный дракон [Akhn, 2014, Фэнтези, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Возрожденный дракон

Год выпуска: 2014
Автор: Роберт Джордан
Исполнитель: Akhn
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Колесо времени
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 35:14:00
Описание: Возрожденный дракон 3 книга цикла «Колесо времени» Роберта Джордана
Темные силы поднимают голову. И снова скачут по дорогам Черные Всадники, и выходят из теней Бездушные – и ужас простирает свои крылья над Тар Валоном, оплотом разума и магии... Ранд может спасти мир, но для этого он должен объявить себя Возрожденным Драконом – и тем самым вызвать на себя всю ненависть к этому имени, которая накопилась в душах людей. Калландор – Меч-Который-Не-Меч. Никто не может прикоснуться к нему – но Пророчество утверждает, что перед Последней Битвой с силами Тьмы Возрожденный Дракон возьмет Калландор, и это будет главным знаком того, что Дракон воистину Возродился... Но хочет ли Ранд брать на себя безмерную тяжесть этого подвига? И сможет ли он отказаться от своей великой миссии?
1. Око Мира
2. Великая Охота
3. Возрожденный Дракон
4. Восходящая тень [64 kbps]_____4. Восходящая тень [128 kbps]
5. Огни Небес
6. Властелин Хаоса
7. Корона мечей
8. Путь кинжалов
9. Сердце зимы
10. Перекрестки сумерек
11. Нож сновидений
12. Грядущая буря
13. Башни Полуночи [пер. Цитадель Детей Света]
14. Память Света, Память огня
15. Река душ
Релиз akhn. Спасибо!



Внимание: 6 ноября 2014 торрент перезалит после исправления двух файлов (3-07, 3-08 - 7-я и 8-я главы), обновите торрент-файл.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

skilganon

Хотелось бы знать,будет ли продолжаться озвучка цикла? Вообще удивительно, что сие гениальное творение ещё никто не озвучил полностью(ну да,понимаю-объём,конечно, зверский...)
Когда то читал эту вещь-потрясло сильно.Настолько продуманный мир был,наверное, только У Толкиена.С удовольствием прослушаю пока хоть 3 книги.Спасибо за работу!

Vintik

Внимание: 6 ноября 2014 торрент перезалит после исправления двух файлов (3-07, 3-08 - 7-я и 8-я главы), обновите торрент-файл.

Ненароком

Доброго!
Подскажите "Огни Небес" уже есть где то ? Искал часа 2, находил 3 исполнителей, но аудио ужасающего качества. Воспроизводится что на плеере что на компьютере как бессвязное бормотание Smile
Сижу на книгах Джордана как на наркотике. Заполняют мое время в поездках и в рутинных моментах на работе.
Показать сообщения:    
Ответить на тему