Loading...
Error

Умер писатель Евгений Щепетнов...

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

14 февраля 2023 года скоропостижно скончался Евгений Щепетнов.

Сегодня умер мой друг, наш писатель, наш Евгений Щепетнов...Нет сил, чтобы осознать горечь этой утраты...
Осталась незаконченной его книга, осталась в памяти его улыбка,его оптимизм, радость к жизни,целеустремленность и настойчивость. Как так получается, что уходят лучшие,те которые нам сейчас очень нужны?! Он создал свои,особенные миры, и, думаю, что попадет обязательно в один из них! Мы будем помнить тебя, Евгений, будем читать и хранить твои книги.

Пока мы помним, они живы,
Пока живем, они все с нами.
Их жизни в нас неугасимы,
Они связуют нас с небесами!
Друзья так просто не уходят,
А если всёж уйти пришлось,
Следы друзей на нет нисходят,
То в память горем вобралось.
И болью терпкой разлилось,
Обдав нас яростным пожаром.
Как будто сердце взорвалось,
Вдруг оказавшись рядом с адом...

(ВИТОВТ, на смерть Евгения Щепетнова)

Прощание с покойным состоится 16 февраля 2023 года в 11.00. Место прощания: Храм Преподобного Сергия Радонежского, город Саратов, ул. Муленкова, 6а.

Пусть будет земля пухом Евгению. Помним, любим, скорбим...




Последнее фото Евгения Щепетнова...

nikol00.67

Простите, пожалуйста, не могу ответить всем лично.

1) На прощание с Евгением Щепетновым могут прийти все желающие. Напоминаю, Прощание состоится 16 февраля, в четверг, в 11:00. Место прощания: Храм Преподобного Сергия Радонежского, адрес: Саратов, ул. Муленкова, 6А. Это храм на пересечении ул. Муленкова и Исаева.

2) Многие спрашивают номер карты для помощи семье - нам сейчас действительно важна любая помощь и поддержка. Поэтому пишу свою карту, Сбербанк, 5469560014955286 Александра Евгеньевна Краснова.
Только, пожалуйста, в теме перевода укажите "Благотворительность" или что пишут в таких случаях...

3) Многие спрашивают, не фейк ли это. К сожалению, не фейк и не шутка. Моего папы больше нет. Причина смерти пока не установлена, он умер во сне.

Спасибо вам за добрые слова и любую посильную поддержку.

Дочь Александра

nobler

ПОМНИМ. ЦЕНИМ. СКОРБИМ...

AlxKrzk

Мои искренние соболезнования

Nik Rence

Как ... несправедливо. Прекрасный автор.
Соболезную близким. И поклонникам творчества. ((

olmika

Соболезную(

Pochvoved

Соболезнуем, скорбим, помним...

volgar-fisherman

Жаль , интересные книги писал человек. Что же он оставил богатое наследие, будем перечитывать его книги и вспоминать его.

sklif1979

Земля пухом... И правдиво сказано - уходят лучшие.

nikol00.67

Хорошая новость. Дочь Евгения Александра нашла в его ноутбуке продолжение незаконченной книги "Игрушка для дракона-2". Как только позволят все юридические тонкости и ограничения, написанные главы будут выложены на Автор Тудей. Что касается книг в бумаге, тут тоже пока все приостановлено и как только все утрясется, то читатели могут увидеть книги в продаже.

Strannik081

Мои искренние соболезнования

Steel_Cat

Печальная новость ac ac

max2210b

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Всегда почему то уходят лучшие, а
чернь продолжает коптить небо.

markmark27

Единственный автор у которого мне понравились ВСЕ книги.
Показать сообщения:    
Ответить на тему