Loading...
Error

Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 4 (413 книг) [Фантастика, фэнтези, детектив, приключения и пр., 2023-2024, FB2] обновлено 28.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Витовт

Ребята, вынужден сообщить вам горькую новость о скоропостижной смерти Админа и ст. Модератора Николая(Коли) моего друга!
Господи, упокой душу вновь усопшего раба Твоего Николая, прости ему грехи его вольные и невольные, помыслом словом ли делом содеянные и даруй ему Царствие Твоё Небесное! Аминь!

EfimST

Витовт писал(а):

Ребята, вынужден сообщить вам горькую новость о скоропостижной смерти Админа
Мы про это ничего не знаем и сами в сильном шоке от такой новости ...

Откуда такое появилось ??

nobler

EfimST
Мне Витовт об этом в личку написал - я сам оторопел... Неужели это правла?

sklif1979

Судя по всему - правда, какой бы горькой она ни была... Вечная память Николаю и терпения и духовной силы родственникам.

EfimST

Звякнул по его номеру, ответила жена ...

Вчера в 12-20 наш Коля скоропостижно скончался ...

VladimirVV60

Вот ведь - а собственно когда это ожидаемо.Пока что то в голове не укладывается.Спасибо за то что делал.Близким соболезнования ,а мы тебя будем помнить.Очень жаль...

Kotleopold

С Колей ушла ещё одна моя жизнь. Он был для меня как старший брат. НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!

Витовт

Только говорил с женой Коли. У него остановилось сердце. Редко мне говорил, что часто устаёт и присаживается. Но на мой совет обследоваться не отреагировал, а Аннушке(жене) и не жаловался на это. А вчера, будучи дома, позвонил ей, что мол приезжай плохо чувствует. Жена вызвала скорую, но... Царство Небесное Николаю! Похороны завтра, 25.04.24г в 13 часов.

Витовт

Для подписчиков и любителей скачивать компиляции, которые вёл Коля. Я выкладываю свои работы вот тут: https://coollib.xyz. Здесь сейчас последние компиляции "Фантастика 2024 - 77 и 78 и 79". Наверное кто-то из ребят админов или модераторов подхватит проекты Николая, то новинки работ будут появляться как и ранее в этой теме. А пока берите с указанного ресурса. Я там библиотекарь и тому, кто подхватит работу открою доступ к блокированным работам. Успехов всем нам, здоровья и сил! С уважением, Витовт.

poruchik-xyz

Да, это трагедия...
Он и мои книги выкладывал на треккер. Хороший был мужик. И молодой, по нынешним меркам... Царство ему небесное!..

Kotleopold

https://booktracker.org/viewtopic.php?t=101571

Атон

Вечная память. Сил родным и близким.

divlun8

Светлая память!

vovih1

Вечная память и царство небесное хорошему человеку.

andrq

Светлая память этому хорошему человеку.
Показать сообщения:    
Ответить на тему