Loading...
Error

Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 4 (413 книг) [Фантастика, фэнтези, детектив, приключения и пр., 2023-2024, FB2] обновлено 28.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sklif1979

Мужики, да ну НЕТ никакой нетерплячки, чесслово ) Люди написали, я свои пять копеек вставил - коменты же в т.ч. и для этого существуют вроде - и всё. Просто хотел обозначить от себя, что да - проблема имеет место, никому ничего не выставлял, даже свою версию по сабжу высказал. Я знаю, как делаются раздачи и знаю, как собираются, сортируются и редактируются книги. Трудоемкость всего этого мне знакома на своем опыте, потому и не пишу ничего в духе "раздающий, где, блин, раздача?!! надоело ждать!". Да, контент часто правлю под свои представления: но так мед еще и ложкой - это было бы сильно роскошно.
Теперь про "обиду" - скорее показалось, что это именно я виноват во всех замечаниях выше, показалось, признаЮ, да. Если ошибся - не вопрос, лучше ошибиться в хорошую сторону.
"Хочется людям сделать добро, а получается, что еще и виноватым себя считаешь." - нет-нет, не ставил себе цели кого-то сделать виноватым, просто я себя тож виноватым почувствовал после Вашего поста (но как уже выше написал - хорошо если ошибся). А за "добро" - за эту и другие раздачи, спасибо.
Просто это чисто профессиональный интерес, наверное - разобраться, почему глючило раздачу. А так - скачал наравне со всеми, когда это стало возможным, нигде не свербело от нетерпения, мне, как я уже вчера говорил, не к спеху. Вот. EOF.

PS. Потрите, плиз, предыдущее сообщение, пальцы нашалили.

Kotleopold

sklif1979
Да всё нормально. ad И ничего тереть не надо.

nikol00.67

13.02.2024 г. Раздача обновлена!
Антология Фантастика 2024-32. Книги 1-28
Антология Фантастика 2024-33. Книги 1-20

vsava67

Да нет никаких претензий к раздающему, кроме благодарности. Не так трудно и подождать, когда скачается, но факт остается фактом, эта проблема существует, вот и сейчас не скачивается текущая раздача и до этого многие Ваши раздачи вели себя так же. Еще раз повторяю, это ни в коем случае не претензия, не опускайте руки, Вы действительно делаете доброе дело. Просто, нужно было сразу написать, что Ваш компьютер иногда "спит", а не о наших проблемах. Цитирую - "У меня лично все раздается, торрент-клиент работает хорошо. Если какие-то проблемы, то только у вас. А "байда" случается, когда мой комп спит ночью или не получается раздавать по каким то личным причинам."
Вы не учли, что люди, которые Вам доверяют, начали искать у себя "проблемы", хотя, как выяснилось, дело, все-таки, в Вашем компьютере.
Еще раз огромное спасибо за Ваш труд и за раздачи!!!

kol6060

Большое Вам спасибо за ваш труд!
Скажите, пожалуйста, нет ли каталога, что в анталогиях?

sklif1979

vsava67, да - вчера тоже была околополучасовая пауза на середине закачанного. Не критично, пёс с ним, потом скачалось. Просто чисто логически: качается куча других раздач с других ресурсов, равно как и раздачи других релизеров с буктрекера, с одинаковыми по сути анонсерами в теле торрента. Всё это - без проблем. Значит загвоздка не на стороне пользователей, имхо. Я с компами работаю 25 лет уже, и проблемы на своей стороне увидел бы сразу. Тоже не претензия ни в коем случае, но коль уж явление массовое и имеет место быть, то с фактами не поспоришь.

andrq

вот вы люди нетерпеливые, я бывало редкие раздачи месяцами выкачивал , а вы из за такого кипеш устроили.
nikol00.67 терпения вам и спасибо Smile

sklif1979

andrq, я вроде русским по белому написал, что мой интерес чисто технический, ну да ладно - не понят, и ладно )) В далеком прошлом торрент-клиент приходилось патчить на допустимое количество соединений (утилитка специальная была - Half-чота-там), иначе раздачи не качались и/или были "красными". С той поры таких явных боков не помню, а здесь случай прямо любопытный...

nikol00.67

15.02.2024 г. Раздача обновлена!
Антология Зарубежная фантастика 2024-5. Книги 1-13
Антология Фантастика 2024-34. Книги 1-24

nikol00.67

17.02.2024 г. Раздача обновлена!
Антология Зарубежная фантастика 2024-6. Книги 1-19
Антология Зарубежная фантастика 2024-7. Книги 1-21
Антология Зарубежная фантастика 2024-8. Книги 1-22

vsava67

andrq писал(а):

вот вы люди нетерпеливые, я бывало редкие раздачи месяцами выкачивал , а вы из за такого кипеш устроили.
nikol00.67 терпения вам и спасибо Smile
Нет никакого нетерпения и тем более "кипеша", как и к раздающему нет никаких претензий, только благодарность за раздачи. Здесь, как написал более адекватный комментатор, "чисто технический интерес" и желание узнать причину и как с ней справляться.
Так что нервничаете и "кипешуете" в данной ситуации именно Вы.
Читайте книги. Здоровья Вам, душевного спокойствия и равновесия!

nikol00.67

20.02.2024 г. Раздача обновлена!
Антология Зарубежная фантастика 2024-9. Книги 1-19
Антология Фантастика 2024-35. Книги 1-24
Антология Фантастика 2024-36. Книги 1-20
Антология Фантастика 2024-37. Книги 1-19
Конофальский Борис. Цикл романов Инквизитор. Книги 1-13

nobler

nikol00.67
Во-первых: С днём рождения! Здоровья и всех благ!
Во-вторых: Небольшое замечание. В раздаче Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 2 в книге Смирнов Виктор, Болгарин Игорь. Избранное. 1-15 отсутствует повесть "Заулки"
И в третьих: Огромная благодарность автору и раздающему!

Leonid55

Огромное спасибо за раздачу!С Днём Рождения!!! Всех благ, а главное здоровья,и так держать. ay az

nikol00.67

Leonid55
Спасибо большое за поздравление!Будем стараться! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему