Loading...
Error

Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 4 (428 книг) [Фантастика, фэнтези, детектив, приключения и пр., 2023-2024, FB2] обновлено 14.05.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

wowan_zh

Больше 6 часов замерло на 98,6 % на 2_х торрентах (µTorrent и qBittorrent). Мана-мана??? ah

Scarnix

wowan_zh писал(а):

Больше 6 часов замерло на 98,6 % на 2_х торрентах (µTorrent и qBittorrent). Мана-мана??? ah
Так и есть,замерло.

IvElen

Scarnix писал(а):

wowan_zh писал(а):

Больше 6 часов замерло на 98,6 % на 2_х торрентах (µTorrent и qBittorrent). Мана-мана??? ah
Так и есть,замерло.
Больше 11 часов состояние 99,6% ac

vsava67

при всем уважении и благодарности за раздачи у этого автора такое часто случается, видимо, какие-то технические нюансы, нужно подождать. обычно, в конце концов, все налаживается и скачивается.

vsava67

сглазил

danrecords

ak

_D_V_S_

Мда...

sklif1979

Такая байда частенько случается... Да.

_D_V_S_

sklif1979 писал(а):

Такая байда частенько случается... Да.
Интересно, в чём причина?
И как-бы её устранить?

nikol00.67

_D_V_S_ писал(а):

sklif1979 писал(а):

Такая байда частенько случается... Да.
Интересно, в чём причина?
И как-бы её устранить?
У меня лично все раздается сегодня, торрент-клиент работает хорошо. Если какие-то проблемы, то только у вас.
А "байда" случается, когда мой комп спит ночью или не получается раздавать по каким то личным причинам. Это просто жизнь, и не нужно предъявлять претензии и относиться как к трагедии.

sklif1979

nikol00.67
Вообщет здесь не только я писал по теме, а потому только мне отвечать не надо. Даже если вы здесь "главный", просто это выглядит некорректно. Это первое.
А второе - из стоячей раздачи для трагедии много не выжмешь, по крайней мере не в моем случае. Мне по большому счету фиолетово, "спит" чей-то "комп" или нет. По вопросу высказалось ПЯТЬ человек, а ответку почему-то собираю я... Не нужно мне рассказывать о каких-то моих надуманных кем-то извне проблемах, вам о них все равно ничего неизвестно ). И автору раздачи я лично ничего не предъявлял - выше это прекрасно видно. Перечитайте еще раз, если трагедия с претензиями, высказанная мною, все еще мерещится, а то предвзятостью повеяло.
Единственное - если по делу говорить - то причина "байды" может быть в том, что раздача не ведется до первого раздающего и потом по бытовым/житейским причинам ставится на паузу (это чисто допущение если что).

nikol00.67

11.02.2024 г. Раздача обновлена!
Антология Зарубежная фантастика 2024-2. Книги 1-18
Антология Зарубежная фантастика 2024-3. Цикл Люди льда. Книги 1-24
Антология Зарубежная фантастика 2024-4. Цикл Люди льда. Книги 1-23

nikol00.67

sklif1979 писал(а):

nikol00.67
Вообщет здесь не только я писал по теме, а потому только мне отвечать не надо. Даже если вы здесь "главный", просто это выглядит некорректно. Это первое.
А второе - из стоячей раздачи для трагедии много не выжмешь, по крайней мере не в моем случае. Мне по большому счету фиолетово, "спит" чей-то "комп" или нет. По вопросу высказалось ПЯТЬ человек, а ответку почему-то собираю я... Не нужно мне рассказывать о каких-то моих надуманных кем-то извне проблемах, вам о них все равно ничего неизвестно ). И автору раздачи я лично ничего не предъявлял - выше это прекрасно видно. Перечитайте еще раз, если трагедия с претензиями, высказанная мною, все еще мерещится, а то предвзятостью повеяло.
Единственное - если по делу говорить - то причина "байды" может быть в том, что раздача не ведется до первого раздающего и потом по бытовым/житейским причинам ставится на паузу (это чисто допущение если что).
"Главный"здесь не только я, есть и другие админы и модераторы.Ответил я вполне корректно, вам просто показалось, потому что взял вашу цитату, как самую предпоследнюю.А вот сами Вы написали с какой-то обидой. Я ведь за место "главного" не держусь, могу и уйти, и раздачу эту передать кому угодно, хоть Вам. После вот таких ответов у меня опускаются руки...Хочется людям сделать добро, а получается, что еще и виноватым себя считаешь.

Kotleopold

А всего-то нужно было чуток подождать. У меня сегодня утром буквально за час скачалось. Но як в нас кажуть на Жытомырщыни, в людэй нэтэрплячка. ag Бывает. Да и на Полтавщине тоже... То же самое... ah

sklif1979

Мужики, да ну НЕТ никакой нетерплячки, чесслово ) Люди написали, я свои пять копеек вставил - коменты же в т.ч. и для этого существуют вроде - и всё. Просто хотел обозначить от себя, что да - проблема имеет место, никому ничего не выставлял, даже свою версию по сабжу высказал. Я знаю, как делаются раздачи и знаю, как собираются, сортируются и редактируются книги. Трудоемкость всего этого мне знакома на своем опыте, потому и не пишу ничего в духе "раздающий, где, блин, раздача?!! надоело ждать!". Да, контент часто правлю под свои представления: но так мед еще и ложкой - это было бы сильно роскошно.
Теперь про "обиду" - скорее показалось, что это именно я виноват во всех замечаниях выше, показалось, признаЮ, да. Если ошибся - не вопрос, лучше ошибиться в хорошую сторону.
"Хочется людям сделать добро, а получается, что еще и виноватым себя считаешь." - нет-нет, не ставил себе цели кого-то сделать виноватым, просто я себя тож виноватым почувствовал после Вашего поста (но как уже выше написал - хорошо если ошибся). А за "добро" - за эту и другие раздачи, спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему