Loading...
Error

Серия больших книг «МБК+» (Моя Большая Книга) (349 книг) [Фантастика; Фэнтези; Классическая проза; Историческая проза; Современная проза; Детектив; Триллер; Боевик; Мистика; Ужасы, 2018-2022, FB2] ОБНОВЛЕНО 23.11.2023

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sklif1979

Гм... ну, первое, что бросается в глаза: если хочешь показаться приличным человеком, то не стОит опускаться до оскорблений (хотя бы первым). Это так - имха, не более.
По поводу отличий раздач - да тут Капитан Очевидность уже такие круги нарезает, что окоп по окружности получился, не? ag Рискну повториться:

Цитата:

Описание: Серия «Моя большая книга+» - серия «больших» книг и сборников избранных произведений различных авторов
Т.е. как бы толстый как банан намек: отличие раздач в наличии папки с черт знает кем сделанными книгами "Под МБК". "Под" - это в данном случае не местонахождение, а признак подражания. Объясняю не чтобы обидеть, но на всякий случай - вдруг будет полезным.

Ну, и в итоге: на Буктрекере у некоторых серий есть альтернативные раздачи, да. Насколько я знаю, крамолой это не является. МБК тому не исключение.

w2020, я так понял, вы из тех людей, которые даже под дулом автомата навязывают другим свое видение вопроса. Упорство вне сомнения достойное, но бесперспективное. Я вам по секрету скажу al : я бы здесь - и не только здесь - многие раздачи переделал так, как Я хочу. Но фигня в том, что я здесь просто посетитель (как и вы, кстати)... Потому я а) молчу; б) делаю для себя сборники по своему вкусу; в) а по жизни всегда прохожу мимо того, что мне не нравится. Молча прохожу. Попробуйте и вы сей чудный рецепт, вам понравится. Я не поучаю, я предлагаю.

И вы же понимаете, правда, что после "генерала калитки", "вахтера" (во что вы, кстати, опрометчиво вложили оскорбительный смысл, вахтеры тоже люди), "низких людей"и прочей бессильной смрадновщины вы здорово потеряли в респектабельности? А за цитату из лички вас многие поблагодарят - теперь не придется гадать, заслуживали ли слова автора раздачи тет-а-тет таких публичных определений с вашей стороны в его адрес.
И да - если захочется приплести меня в разряд жополизов, то Бог вам судья. Для таких умозаключений впечатляющие фантазия и ум никогда не требовались. Я здесь высказываю свое мнение не глядя на авторитеты (авторитетность надо заслужить). Вот только обо всем можно сказать по-разному. Так что за списки и обложки искреннее вам спасибо, а в остальном разочарован, нда. af

nobler

Раздача обновлена 28.10.2023
= МБК [подражатели]
Брукс Терри. Избранное в одном томе.fb2
Спасибо somersbyscam за предоставленную книгу!

danrecords

Очень благодарен за обновления!

nobler

Раздача обновлена 23.11.2023
= МБК [подражатели]
Джордан Роберт - Колесо времени. Том I.fb2
Джордан Роберт - Колесо времени. Том II.fb2
Джордан Роберт - Колесо времени. Том III.fb2
Дэшнер Джеймс - Избранное.fb2
Морган Кэсс - Избранное.fb2
Пехов Алексей - Избранное. Том I.fb2
Пехов Алексей - Избранное. Том II.fb2
Пехов Алексей - Избранное. Том III.fb2
Спасибо somersbyscam за предоставленные книги!
Показать сообщения:    
Ответить на тему