Loading...
Error

Серия больших книг «МБК+» (Моя Большая Книга) (349 книг) [Фантастика; Фэнтези; Классическая проза; Историческая проза; Современная проза; Детектив; Триллер; Боевик; Мистика; Ужасы, 2018-2022, FB2] ОБНОВЛЕНО 23.11.2023

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sklif1979

nobler, оформлено как всегда отлично! ay Твои раздачи мне очень нравятся.
Единственная пустяковая ремарочка: текстовик "Платные книги" - ему больше двух лет, наверное, последний раз когда сверялся, там уже книг 75 точно добавилось, никак не меньше. Вести его забросил ибо не вижу смысла следить за тем, что недоступно. Так что как по мне - я бы его выкинул из раздачи нафиг, оставил бы в крайнем случае в описании ссылку на платные книги: мож кто-то захочет купить, да и г-н Заярный возрадуется (если это его топик на Бустике))) Ну, или не оставил бы ag - дело настроения.

sklif1979

cybertoska писал(а):

Спасибо. Если есть подражатели, добавьте пожалуйста немного/много поэзии.
Здесь под словом "подражатели" подразумеваются поделки тех, кто старался сделать книги, подобные книгам из оригинальной сборки МБК, но таковыми не являющиеся. Они и собраны в соответствующей папке, и по причине их наличия в имя раздачи добавлен "+" (так мне поведал автор al ).
Что же до поэзии - "текстовые" электронные книги делать легче. По крайней мере мне. Дело в том, что в отличие от сборников прозы, в которых сбивать в кучу большИе фрагменты текста не так трудоемко, сборники стихов состоят из большого количества мелких фрагментов (стихов) и "сшивать" их воедино поштучно та еще радость. Здесь самым простым способом было бы или заимствовать чужие уже готовые подборки или сканировать/распознавать что-то самому. Я вот сам хотел бы иметь электронные копии двух авторских сборников поэзии, но там книги толщиной с дамскую ладонь и вряд ли кто-то за такое возьмется. Даже мне не хочется ag А если вдруг найдется такой человек и мне попадутся такие книги - буду ему искренне благодарен )

nobler

sklif1979
Спасибо за отзыв! Что касается текстового файла "Платные книги", в следующий раз так и сделаю

Crystal

nobler
Проверьте торрент, пожалуйста. Встало на 99,9% и не докачивается Этвуд Маргарет - Избранное.fb2. И я такой не один, судя по данным торрент-клиента.

banzai®

1мб не докачивается. Стоит со вчера- мертво.

nikol00.67

nobler
99,9. Не докачивается до конца! ac

cybertoska

sklif1979 писал(а):

cybertoska писал(а):

Спасибо. Если есть подражатели, добавьте пожалуйста немного/много поэзии.
Здесь под словом "подражатели" подразумеваются поделки тех, кто старался сделать книги, подобные книгам из оригинальной сборки МБК, но таковыми не являющиеся. Они и собраны в соответствующей папке, и по причине их наличия в имя раздачи добавлен "+" (так мне поведал автор al ).
Что же до поэзии - "текстовые" электронные книги делать легче. По крайней мере мне. Дело в том, что в отличие от сборников прозы, в которых сбивать в кучу большИе фрагменты текста не так трудоемко, сборники стихов состоят из большого количества мелких фрагментов (стихов) и "сшивать" их воедино поштучно та еще радость. Здесь самым простым способом было бы или заимствовать чужие уже готовые подборки или сканировать/распознавать что-то самому. Я вот сам хотел бы иметь электронные копии двух авторских сборников поэзии, но там книги толщиной с дамскую ладонь и вряд ли кто-то за такое возьмется. Даже мне не хочется ag А если вдруг найдется такой человек и мне попадутся такие книги - буду ему искренне благодарен )
Я представляю, что это непросто, но вдруг найдутся энтузиасты, которые скомпилируют хотя бы великих поэтов, к тому же, несколько отечественных в сборке присутствуют.

nobler

Crystal
Странно, у меня показывает что всё качает - раздача идёт
Конечно, сейчас проверю...

WANO

Спасибо за Ваши прекрасные релизы!
Но:

nikol00.67 писал(а):

nobler
99,9. Не докачивается до конца! ac
Подтверждаю.

nobler писал(а):

раздача идёт
Идёт, но от топикстартера загружено 99,9%.
В списке пиров нет ни одного со 100% ac

nobler

WANO
Ну и как быть и что делать? У себя я причину не обнаружил.

ananasbananovich

Вот не понял прикола.Сперва обновить старую заздачу,закрытую в 2020 году,заменить все старые сборники на отредактированые версии 2.0.А теперь взять и вернуть старую раздачу.Старые неотредактированые сборники.Кроме папки "Подражатели".Блеск.

nobler

ananasbananovich
Не волнуйся, дорогой. Я тебе в личке ответил

nobler

Кто скачал эту раздачу полностью - отпишитесь. Если у всех неполадки - буду принимать меры...

banzai®

Не докачиваются 3 файла- 1- текстовый "платные книги", 2- Айриш Уильям избранное, 3- Этвуд Маргарет избранное. Проблема в них. Со вчера 99,9%.

nobler

Раздача обновлена 23.06.2023
Удален текстовый файл и проверены два невалидных файла
Изменен торрент-файл
Удалите старую раздачу и скачайте новую
Показать сообщения:    
Ответить на тему