Loading...
Error

Книжная серия «АБСОЛЮТ» (64 книги) [Научная фантастика / Фэнтези; Классический детектив; Классическая проза; Русская классическая проза; Юмористическая проза; Детская проза, 2017-2022, FB2] ОБНОВЛЕНО 11.04.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

w2020

sklif1979 писал(а):

1) Я так понимаю, речь об Азимове? Ибо Дэна Брауна здесь вообще нет. А вот "Весь Азимов Айзек" в этой раздаче есть в fb2. Стало быть, pdf-версия не идентична fb2-версии по содержимому?
2) Что до остальных различий - такие вопросы я решаю сверкой содержания ибо в наше время очень многие уже могут поправить книгу так, как ему/ей нравится, что может объяснять как раз те самые отличия по размеру. Кроме того, на различия в размере могут влиять и разного разрешения обложки да и многое другое из того, что видно на Ваших скриншотах.
3) А вообще - наверное, надо прийти к какому-то одному варианту: взять, например, книги с сайта автора компиляций что ли... Не мне решать.
4) Кен Фоллетт в этой раздаче есть, но, надо полагать, не авторский.
1 - "Весь Филип Киндред Дик в одном томе" есть только в PDF файле, в FB2 не выпускался
2 - исправления в книге сделаны не кем-либо, а самим изначальным автором сборников
3 - могу залить на обменник все свежих 63шт, если по одной книге с сайта автора неудобно качать, хотя 63 это не много
4 - Кен Фоллетт авторский, но ссылка на сайте автора сейчас битая

sklif1979

1) Подтверждаю - у меня так же.
2) Понятно, не знал.
3) А зачем по одной? Я заливал книги архивом на тот же ЯД или Дропку и нормально.
4) У меня Кен Фоллетт в fb2 есть, и давно... Тэги автора пустые - это да, но книга есть.

nobler

w2020
Все книги скачивал с сайта https://boosty.to/diximir а также отсюда: https://www.youtube.com/channel/UCXyzWorxNcB8Myq2CTYkrlw
и выкладывал как есть, не подвергая никаким исправлениям. Скорей всего, с течением времени и возникли те самые несоответствия, о которых было упомянуто. Может быть что-то добавили или что другое...

w2020

меня на рутрекере вообще забанили за раздачу этих книг
впервые увидел их на флибусте, а потом уже тут раздачу нашёл
все обновления (различия) про которые я писал - аналогично свежескачанные книги с бусти диксимира

nobler

Года полтора назад (когда я скачивал книги) их можно было скачать одним архивом. И вообще, я не понимаю, зачем мы здесь развели эту писанину. Люди с благодарностью скачивают, а ты какие-то сканы выкладываешь с несоответствием. Поэтому давай закончим на этом. Всего доброго!

sklif1979

nobler
Осмелюсь "влезть не в свое дело" ) Сканы с обложками мне, например, были интересны. Плюс открыл для себя пару мелких моментов по данной серии книг. Явных побуждений как-то поменять раздачу вроде не было, зато Дэном Брауном поеделились )) ... Короче, крамолы не вижу, но и большой пользы и перспектив - тоже af

nobler

sklif1979
Привет! С тобой мы можем пообщаться в "телеграме" а остальные пусть пишут в личку
Дэна Брауна не выкладывал, так как думал ещё чего-нибудь нарою. А из-за одной книги не хотел заморачиваться. В общем, всё это можно было в личке обсудить.

nobler

Раздача обновлена 28.07.2023
Весь Дэн Браун в одном томе.fb2
Весь Гамильтон Эдмонд в одном томе.fb2 (добавлено - цикл «КАПИТАН ФЬЮЧЕР» и сборник новелл «ДЕТИ СТРАХА»)

nobler

Раздача обновлена 16.09.2023
Современный детектив. Большая антология. Книга 12.fb2

nobler

Раздача обновлена 03.11.2023
Весь Дэвид Болдаччи в одном томе.fb2 (добавлено: Роман «Чёрная земля» (цикл «Амос Декер» - 6), перевод: А. И. Лисочкин.)

nobler

Раздача обновлена 11.04.2024
Весь Клайв Баркер в одном томе.fb2
При последнем обновлении добавлено:
1.
«АБАРАТ» (цикл):
---
«Первая книга часов» (роман)
Переводчик: Л. Бочарова.
---
«Дни магии, ночи войны» (роман)
Переводчик: И. Давыдов
---
«Абсолютная полночь» (роман)
Переводчик: И. Давыдов
------
2.
«Алые песнопения» (роман)
Переводчик: С. В. Крикун
(Входит в цикл «ГАРРИ д'АМУР»
========================
Весь Фрэнк Герберт в одном томе.fb2
При последнем обновлении было добавлено:
В цикл "ДЖОРДЖ МАККАЙ":
. Все дело в постромках (рассказ)
. Деликатный саботажник (рассказ)
Показать сообщения:    
Ответить на тему