Loading...
Error

Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 3 (500 книг) [Фантастика, фэнтези, детектив, приключения и пр., 2021-2023, FB2] обновлено 13.11.2023

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

GOA1965

1) Книга Авраменко Александр, Гетто Виктория. Цикл романов Волк. Книги 1-6 повторяется в Сборнике книг-компиляций от Витовт и в Сборнике книг-компиляций от Витовт. Часть 3
2) В Сборнике книг-компиляций от Витовт книга Башибузук Александр. Цикл Оранжевая страна. Книги 1-3 содержит в себе книгу Башибузук Александр. Цикл Оранжевая страна. 2 книги
3) В Сборнике книг-компиляций от Витовт . Часть 3 книга Брэкетт Ли Дуглас. Сага о Скейте и другие произведения. Книги 1-14 содержит в себе книгу Брэкетт Ли. Цикл Сага о Скэйте и другие. 1-8 из Сборник книг-компиляций от Витовт . Часть 2
4) В Сборнике книг-компиляций от Витовт . Часть 3 книга Дюма Александр и другие. Граф Монте-Кристо и другие романы. Книги 1-5 повторяет книгу Дюма Александр. Граф Монте-Кристо и другие романы. Романы 1-5 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 2
5) В Сборнике книг-компиляций от Витовт . Часть 3 книга Кори Джеймс. Пространство. Книги 1-9 включает в себя содержание книги Кори Джеймс. Пространство+ повести. Книги 1-17 из Сборник книг-компиляций от Витовт . Часть 3 (кроме повестей) и Кори Джеймс. Цикл романов Пространство. Книги 1-8 из Сборник книг-компиляций от Витовт
6) Содержимое книги Лондон Джек. Избранное. Книги 1-14 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 2 входит в книгу Лондон Джек. Избранное. Книги 1-16 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 3
7) Книга Лэкберг Камилла. Цикл Патрик Хедстрём. Романы 1-10 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 2 повторяет книгу Лэкберг Камилла. Цикл Патрик Хедстрём. Книги 1-10.fb2 из Сборника книг-компиляций от Витовт
8) В Сборнике книг-компиляций от Витовт . Часть 3 книга Мопассан Ги. Избранное. Книги 1-180 включает в себя большую часть Мопассан Ги де. Избранные произведения. Книги 1-7 (есть несколько новелл не включенных в первую)
9) Книга Оченков Иван. Цикл романов Приключения принца Иоганна Мекленбургского. Книги 1-8 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 3 включает в себя Оченков Иван. Приключения принца Иогана Макленбургского. 5 книг из Сборника книг-компиляций от Витовт
10) Книга Пратчетт Терри. Цикл Плоский Мир-3. Наука Плоского мира. Книги 1-6 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 3 включает в себя книгу Пратчетт Терри. Сборник Наука Плоского мира. Книги 1-4 из Сборника книг-компиляций от Витовт
11) Книга Сухинин Владимир. Виктор Глухов-агент АДа. Книги 1-12 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 3 включает в себя книгу Сухинин Владимир. Виктор Глухов. 9 книг из Сборника книг-компиляций от Витовт
12) Книга Тармашев Сергей. Циклы Древний Предистория - Древний. Кн. 1-13 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 2 включает в себя книгу Тармашев Сергей. Цикл романов Древний. 11 книг из Сборника книг-компиляций от Витовт
13) В Сборник книг-компиляций от Витовт . Часть 3 книга Уэллс Герберт. Избранное. Книги 1-21 почти полностью влючена в Уэллс Герберт. Избранные фантастические произведения. Книги 1-27 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 3
14) В Сборнике книг-компиляций от Витовт содержимое книги Херберт Брайан, Херберт Фрэнк. Хроники Дюны. 19 книг равнозначено книге Херберт Брайан, Херберт Фрэнк. Хроники Дюны. 22 книги в которую зачем-то включены повторы романов Дети Дюны и Еретики Дюны
14) Книга Шидловский Дмитрий. Цикл Орден, романы вне цикла. 1-7 из Сборника книг-компиляций от Витовт . Часть 2 включаются в книгу Шидловский Дмитрий. Циклы Орден-Самозванцы- отдельные романы. Книги 1-9 из Сборника книг-компиляций от Витовт
15) Книга Щепетнов Евгений. Цикл романов Михаил Карпов. Книги 1-9 из Сборник книг-компиляций от Витовт входит в книгу Щепетнов Евгений. Цикл романов Михаил Карпов. Книги 1-11 из Сборник книг-компиляций от Витовт . Часть 3
16) Сборник Лихолетье. Иоанн Грозный-Годунов. Кн. 1-14 и Сборник романов Иоанн Грозный-Годунов. Кн. 1-14 из Сборник книг-компиляций от Витовт - это одно и то же

nikol00.67

GOA1965
Проведенная вами работа достойна уважения.Хочу заметить,что человек - существо несовершенное и имеет свойство ошибаться.Не ошибается только наш Создатель,Господь Бог, да лаборант делающий анализы в больнице(с этим тоже можно поспорить!).
Поэтому прошу принимать все недостатки,как должное и просто читать книги.

Витовт

GOA1965
Приветствую! Спасибо за разбор и проделанную Вами кропотливую работу. Что я тут могу сказать: действительно, обнаруженного "негатива" может быть достаточно больше во всех сборках. Естественно, моя невнимательность, задерганность(сделай то, сделай другое) усталость, а часто невозможность сверки и наплодила такое. Но я и не ставил себе целью исключительность подборки материала, не имея на это широкой и всеобъемлющей возможности. При таком объёме работы обязательно случается то, что и обнаружено Вашим анализом. Только в последние полгода мне стали помогать с материалами на компиляцию, да и то, сам несколько раз его отсеивал и укорял ребятам за невнимательность. Что тут ещё можно сказать?! Всё останется как есть переделывать не стану, нет ни времени ни сил. Да и кому может мулять глаза повторение: не скачивай, удаляй если скачал, откажись совсем от всего этого. Думаю на фоне всей мной проделанной работы можно простить то, что вам показалось вызывающей...
Всего доброго! С уважением, Витовт.

vovih1

GOA1965
Хорошо, что у вас есть много свободного времени.Я бы посоветовал проводить его с большей пользой, чем Вы его проводите в данное время, занимаясь бессмысленным анализом.Везде,и в бумажном варианте, выпускаются сборники книг разных авторов и тематических циклов. где периодически встречаются одинаковые произведения одних и тех же авторов. В этом нет ничего страшного.Каждый может выбрать состав авторов и сборок по своему вкусу.По поводу повторений,к примеру:
15) Книга Щепетнов Евгений. Цикл романов Михаил Карпов. Книги 1-9 из Сборник книг-компиляций от Витовт входит в книгу Щепетнов Евгений. Цикл романов Михаил Карпов. Книги 1-11 из Сборник книг-компиляций от Витовт . Часть 3
Щепетнов написал 9 книг, и Юрий сделал сборку этих книг, когда Щепетнов дописал еще 3 книги , и закончил цикл, Юрий добавил эти 3 книги к тем 9.На сайте, где он выкладывает свои книги, он убирает предыдущие версии, ну а в тех раздачах , что есть в сети с его сборками, бывают эти обе версии.Не думаю что лишние пару мегабайт в раздаче так критично, тем более . если их убирать с раздачи, то то те люди, что помогают раздавать, будут сталкиваться со сложностями.Так что, если у Вас будет излишнее свободное время, то потратьте его с умом, помогите старушке дорогу перейти, или еще что полезное сделайте для Родины ab

nikol00.67

31.03.2023 г. Раздача обновлена!
Красницкий Евгений и др. Циклы романов Отрок-Ратнинские бабы-Сотник. Книги 1-18
Красницкий Евгений и др. Циклы романов Отрок-Ратнинские бабы-Сотник. Книги 1-17

nikol00.67

01.04.2023 г. Раздача обновлена!
Громыко Ольга. Цикл Космоолухи-2. Книги 7-14
Громыко Ольга. Цикл Космоолухи-2. Книги 7-13

demokrat13

ay ay ay

nikol00.67

11.05.2023 г. Раздача обновлена!
Шолох Юлия. Избранные фантастические циклы романов. Книги 1-13
Шолох Юлия. Избранные фантастические циклы романов. Книги 1-10

demokrat13

ay

nikol00.67

16.06.2023 г. Раздача обновлена!
Васильев Андрей. А.Смолин. Ведьмак-Хранитель кладов-Ученики Ворона. Книги 1-21
Васильев Андрей. Циклы романов фэнтези. Книги 1-11

demokrat13

ay

nikol00.67

04.07.2023 г. Раздача обновлена!
Михайлов Руслан. Низший - Инфериор. Книги 1-19
Михайлов Руслан. Низший-Инфериор. Книги 1-17

demokrat13

ay ay ay

nikol00.67

07.08.2023 г. Раздача обновлена!
Свечин Николай. Сыщик Его Величества-4. Книги 26-32
Свечин Николай. Сыщик Его Величества-4. Книги 26-30

demokrat13

ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему