Loading...
Error

Сборник книг-компиляций от Витовт. Часть 3 (500 книг) [Фантастика, фэнтези, детектив, приключения и пр., 2021-2023, FB2] обновлено 13.11.2023

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

tiger-rrr

А мне нравится как раздача организована, большое спасибо за труд! Ангелок

A.Voronin

nobler писал(а):

A.Voronin Вот здесь детская библиотека: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=79188
1. Она уже не обновляется.
2. Ничего из перечисленного мной в ней нет.

nikol00.67

14.07.2021 г. Раздача обновлена!
Гамильтон Эдмонд. Избранные фантастические произведения. Книги 1-34
Макдевит Джек. Избранные фантастические произведения. Книги 1-14

igan59

nikol00.67 ay Огромное спасибо за продолжение отличного проекта!!! thank_you0
Особая благодарность автору компиляций! bi thank_you0

i_strannic

Огромное спасибо за компиляции. Может будете делать компиляции классической литературы русской и иностранной?

luciferbook

nikol00.67

Доброго времени суток)
Если есть возможность, передать информацию для Мастера:
в новом сборнике "Лаумер Кейт" повтор: 1 и 6 произведения - "След памяти".

2753379

У меня к Вам просьба сделать побольше Антологий Фантастики и Фэнтази. В одной книге разные авторы,разные циклы и романы вне циклов. Очень удобно, открываешь книгу и читаешь подряд.
И самое главное огромное Спасибо Вам и автору компиляций!!!

sklif1979

i_strannic писал(а):

Огромное спасибо за компиляции. Может будете делать компиляции классической литературы русской и иностранной?
Да, было бы неплохо сделать компиляции классиков: Пушкина, Гоголя и пр. Думаю, на 15-20 книг идей наберется.

sklif1979

Techpower, ну ок ) Я свою имху высказал, вы - свою. Пусть решают компетентные ) Хотя, может Вы и правы ... Ни на чем не настаивал - так... идея была )

nikol00.67

15.07.2021 г. Раздача обновлена!
Журавлева Валентина. Избранные фантастические произведения. Книги 1-24
Уильямсон Джек. Избранные фантастические произведения. Книги 1-19

nobler

Techpower Согласен с вами! Собраний сочинений классиков и наших и зарубежных полно на Флибусте и на Либрусеке. Если только современных писателей и тех, у которых собраний сочинений нет в сети скомпилировать. К тому же много авторов в серии "Моя Большая Книга" здесь на сайте.

i_strannic

А сколько всего фантастики в сети. В классиках 2/3 это письма и т.д., а самих произведений не так много (даже у 50-томного СЧ Толстого можно компилировать 2-3 книги). Серия "Моя большая книга" намного уступает компиляции Витовт. Причем не так много классиков в сети и есть. Одни и те же авторы. К примеру (только к примеру), из 100 книг 20 века по лекциям Быкова вряд ли найдете хотя бы половину.

nikol00.67

18.07.2021 г. Раздача обновлена!
Денисов Вадим. Избранные фантастические циклы романов. Книги 1-15
Останин Виталий. Избранные циклы романов фантастики. Книги 1-15
Русанов Владислав. Избранная фантастика и фэнтези. Книги 1-13
Синельников Владимир. Цикл Веер Миров и другие романы. Книги 1-6
Лаумер Кейт. Избранные фантастические произведения. Книги 1-10

nikol00.67

19.07.2021 г. Раздача обновлена!
Аверченко Аркадий. Избранные произведения. Книги 1-6
Айтматов Чингиз. Избранное. Книги 1-14
Иванов Алексей. Избранное. Книги 1-15
Леви Марк. Избранное. Книги 1-18

i_strannic

Спасибо! Это уже кое-что из классики! То что вы 90-ый томик Толстого скопировали в стол, это хорошо. Но вряд ли когда-нибудь откроете, если не филолог. А компиляции Витовта вы можете скопировать в электронные гаджеты и, вероятнее всего, когда надоест фантастика, откроете Толстого и получите эстетическое наслаждение.
Показать сообщения:    
Ответить на тему