Loading...
Error

Дополнения к Раздаче Муравьев - Пожиратель

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

ZloyJoy
Успокойтесь,уважаемый пользователь!Я никого не оскорблял и никого не хотел обидеть,а если написал не то в сердцах,то прошу извинения официально.Так что считаю инцидент исчерпанным.Вы сами то тоже обороты ставьте,не пишите разную ерунду!Немного такта Вам не помешает.И не раздувайте конфликта,относитесь ко всему спокойно,по-мужски.

ZloyJoy

nikol00.67 писал(а):

ZloyJoy
Вы сами то тоже обороты ставьте,не пишите разную ерунду!Немного такта Вам не помешает.И не раздувайте конфликта,относитесь ко всему спокойно,по-мужски.
Зашел, на ровном месте облил всех помоями, ушел и не отвечает. Теперь меня обвиняет в недостатке такта. Разумеется, мне спокойно, по-мужски, нужно было утереться и тактично помолчать.
На официальной должности не может быть никакого " в сердцах", нужно думать, прежде чем раздавать указания.
Ну да ладно, извинения прозвучали, оставим эту неприятность в прошлом.

ssserg5665

ZloyJoy vassa2

Благодарим за главу!Спасибо, что поделились!
Спасибо АВТОРУ за труд .

goncharov3

Спасибо!

Direktor100

Спасибо ZloyJoy

yyyy1

Благодарю за оперативность!

ssserg5665

присоединяюсь к yyyy1

ssserg5665

Ув. ZloyJoy и Vassa2
Выложите пожалуйста 32 главу если не трудно.

vassa2

Сделано. Спасибо ZloyJoy

ssserg5665

Спасибо!

goncharov3

Огромное спасибо!

ZloyJoy

От автора: Разбил книгу на 2 части. Книга 9. По ту сторону портала (гл.1 - гл.16). Книга 10. Первый Стиратель (гл.17 - гл.33).
Книга 10 закончена, 33 глава последняя. Начинаем ждать одиннадцатую.
По возможности, во избежание путаницы, неплохо было бы пересобрать пдф-ы с соответствующей разбивкой по книгам.

Gvorm

Ув. ZloyJoy и Vassa2.
Выложите, пожалуйста, 1 и 2 главы 11 книги если не трудно.
Спасибо.

ssserg5665

Огромное спасибо за новые главы.

alien79

Спасибо большое!
Показать сообщения:    
Ответить на тему