Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

sheinm

Цитата:

-похоже не все-и я понимаю, что какая-то закулисная война идет между админами=
Ну и в чем проблема для вас? И причем здесь какие-то закулисные войны? Поменьше смотрите дешевых шпионских сериалов...

sheinm

Старпом-у меня просто просьба, разместить на трекере самовары от fedorch, и реанимировать тем самым раздачу от кайзера

Старпом

sheinm
Этим должен кто-то заниматься. Пока желающих, к сожалению, нет.

sheinm

Старпом и очень жаль что не кому-это была лучшая раздача, а теперь как в старых традициях=нет человека и нет проблем

Mafusail

sheinm
Я вообще-то подолжаю для себя, FB2-файлы и базу обновляю ежедневно, а USR-ы беру в Официальных ежемесячных архивах, они появляются достаточно регулярно, на сегодня -
по USR-файлам соответственно последний ID-419999, а по FB2-файлам и базе последний ID-422408.
Могу поделиться, но не представляю как?

balbert

Mafusail писал(а):

по USR-файлам соответственно последний ID-419999, а по FB2-файлам и базе последний ID-422408.
Могу поделиться, но не представляю как?
А у меня последний id
по fb2 422425
по usr 422431
Выкачиваю прямо с Либрусека.
Но никому это тут не нужно. У каждого свои интересы!

vutshim

Увы, ждать больше нет сил, больше полугода прошло , пришлось переключится на альтернативную раздачу
viewtopic.php?t=10819. Там как раз и размер уже больше, и книг столько же, сколько и в этой.
Жаль, хорошая была раздача.

sheinm

Mafusailbalbertvutshim-СПАСИБО за поддержку-но мне жаль раздачу, это бешеный труд. Я не боюсь что меня забанят =инет большой и все можно найти-главное идея, Старпом лоялнее Nikolaich-а--но сейчас реально либрусек делают только вайнрак и федорыч, ну и тартуга сливае архивы=остальные все просто размещают на сайтах

sheinm

Старпом нужно создать тему, как правильнее сказать=наверное общение по книгам с размещением сторонних ссылок на другие сайты, но с обязательным последующим сдесь размещением материала
ОБЬЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ НЕВОЗМОЖНО- нужно объеденять усилия
p.s комп починил встал на раздачу

Старпом

sheinm
Таких тем уже полно на трекере. Внимательнее ознакомьтесь с содержимым Главной страницы. Вот только один из разделов подобной тематики - viewforum.php?f=665. Есть и еще... viewforum.php?f=874 Что толку новые делать, если в старые лень заглянуть или найти их?... Smile

А сторонние ссылки у нас вообще не запрещены, в любых разделах и раздачах, кроме чисто рекламных и коммерческих.

sheinm

Старпом СПАСИБО

EdMik

вирусы попались:
Имя файла: 284528-288045.zip
Имя угрозы: Сжатые угрозы
bookview.exe[Содержался в] bv109ru.exe[Содержался в] 285021.rar[Содержался в] 284528-288045.zipПопытка исправления не предпринималась

Имя файла: 091400-101860.zip
Имя угрозы: Сжатые угрозы
listing_1.exe[Содержался в] soursecode_asmdisasm.rar[Содержался в] vladislav_yurevich_pirogov_assembler_i_dizassemblirovanie.rar[Содержался в] 091400-101860.zip

как-то надо поправить, чтобы антивирус не мешал...

Melody

EdMik
Добавьте в исключения антивируса. Во вложениях этих книг - примеры ассемблерных кодов, на которые антивирусы и ругаются.

sheinm

Старпом
-СПАСИБО ЗА ЛОЯЛБНОСТЬ=НО ЭТО ТРЕКЕР ПО КНИГАМ САМЫ ЛУЧШИЙ

sheinm

мне только очень жаль что ушел бгейтц-ушла эпоха по исскусству-его материалы были прсто чудо
Кто знает что с ним
Показать сообщения:    
Ответить на тему