Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

jenya7575
В LibRusLib в меню Настройка открыть пункт Папки и там прописать пути, которые необходимы.
Сразу чтобы не говорить потом - в меню Файл выбрать пункт Локальная коллекция или Ctrl-L, иначе за книгами полезет на Либрусек

jenya7575

kaiser09
На папку e-Book не обращать внимания?

kaiser09

jenya7575
меняйте в Установки-Папки на те каталоги, которые Вам нужны и где файлы

jenya7575

kaiser09
LibRusLib нормально работает. Просто я не пойму откуда берётся папка e-Book на диске на котором я не устанавливал библиотеку.

kaiser09

jenya7575
первый раз когда запускали не настроили пути в Папки. У меня просто книжки хранятся на e:/e-book :-)

jenya7575

kaiser09
Спасибо! Всё понял. Кстати, библиотека хорошо работает. Спасибо Вам и вашему коллективу.

qwas060468

Спасибо ребята, большое дело делаете !!!

Ден

Очень, очень благодарен составителю данной коллекции,
Привет вам из украинской армии ;)

Старпом

Ден

Привет! Ждем на дембель и возвращения в команду! az

qwas060468

Ещё бы скорости чуть-чуть прибавить .....

kaiser09

Поскольку "бардак" с дампами БД продолжается и шансов, что рано или поздно будут полные дампы нет - начинаю проект по переходу на свои дампы на основе накопленного с 2009-го архива дампов. Так что, скорее всего с апреля, автоматическими обновлениями с Либрусека средствами LibRusLib станет пользоваться "вредно", дампы будут присутствовать в раздаче в раздаваемом архиве LibRusLib'а

jornada

Да и хрен с ним, с автоматическим обновлением.. можно сказать на Вас одна надежда. Koreec судя по всему на сборки забил.

kurdigza

kaiser09
Здравствуйте! И получается 160653 книги весом 167 гигабайт? Или что-то я не понял...
Спасибо!

kaiser09

kurdigza
полная на все, имеющиеся в Либрусеке, - и fb2 и не-fb2, а это, судя по дампам Либрусека, 214 тысяч книг.
сколько там только fb2, включая удаленные, не считал.
По официальной статистике Либрусека - http://lib.rus.ec/stat - у Ларина указано 172762 томов (не включены удаленные).

kurdigza

kaiser09
У меня есть библиотека Либрусека только с fb2 -там указано количество книг 214371, в том числе удаленные 53640 и весит она 46,8 гигабайт, здесь же167GB (почти вчетверо больше), вот это мне и непонятно.
Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему