Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ZET79

«Но каталоги Кайзера замерли полгода назад. Так что, в них не может быть книг, появившихся позже.» согласна ab
«Раздача Ванрайка 75 гигабайт» у Ванрайка качаю только LibRusLib (мне этот каталогизатор нравится больше чем MyHomeLib) Архивы с книгами (FB2) качаю только те, что появились после 24 июля.
В LibRusLib от Ванрайка есть все fb2 и usr из архивов Кайзера, а usr из архивов после 385999 не вижу смысла отслеживать на соответствие с Либрусеком, поскольку этих книг нет в наличии (в раздачах), хотя в каталогизаторе они есть.

Mafusail

ZET79 писал(а):

«Но каталоги Кайзера замерли полгода назад. Так что, в них не может быть книг, появившихся позже.» согласна
Это не «каталоги Кайзера», а каталоги LibRusLib, если Вы запустив программу нажмете левую кнопочку сверху, то программа пойдет на страничку http://lib.rus.ec/sql/ и обновит базу до сегодняшней, она обновляется ежедневно примерно в час ночи мск. А все файлы можно взять в другом месте и упаковав их в zip-архивы бросить в папку с локальной коллекцией. Напишите в поисковике архивы либрусека и выберите самые свежие, есть даже пополняемые ежедневно, но к сожалению там только fb2-форматы и технической литературы нет остальное приходится скачивать самому. Кстати LibRusLib понимает и старый и новый формат названий, но я по привычке формирую тысячники с файлами по номерам ID, так мне проще, а LibRusLib их абсолютно спокойно цепляет. Так на сегодня в базе - седьмая кнопочка слева сверху:
Информация о базе
Всего книг: 337428
В том числе удаленных: 81744
Авторов: 70602
Серий: 22170
Жанров: 249
Дата первого поступления: 20.06.200716:24:00
Дата последнего поступления: 26.12.2012 4:47:13
BookID последней книги: 409217
Последнее обновление базы: 26.12.2012 7:27:47
Максимальный Bookld в локальной коллекции: 409256
Поскольку база обновлялась ночью а архивы днем, то BookID последней книги в базе меньше чем в архивах...

unik_d_s

Так вот!
Пользователям сборки от Кайзера, хотелось бы знать, когда будут пополнения.
Сам сейчас скачиваю дополнения от Ванрайка, но хотелось бы иметь и USR-файлы или архивы, именно по этому люди и качали у Кайзера, т.к. здесь были наиболее полные архивы согласно БД либрусека.
Если у кого есть ссыль на такие архивы или сами архивы, то не жадничайте - поделитесь. Лично у меня нет возможности добыть таковые файлы на Либрусеке.

Старпом

unik_d_s
viewtopic.php?t=41053

unik_d_s

Старпом писал(а):

unik_d_s
viewtopic.php?t=41053
Спасибо, но я имел в виду именно свежие USR-архивы, а они пока отсутствуют. Ладно, будем ждать.
Всех с Новым Годом! newyear Beer 2

Mafusail

Не подскажете, а где можно взять архивы если lib.rus.ec/all/ все время - 404 Not Found

KaraBY

Mafusail писал(а):

Не подскажете, а где можно взять архивы если lib.rus.ec/all/ все время - 404 Not Found
Их нет. В начале на Либрусеке накрылось дисковое хранилище с архивами. было это уже давно. Но с тех пор ничего не изменилось. Вероятно, Ларину не до архивов... ah

mailfor

Решил обновить библиотеку либрусека. Смотрю на рутрекере забанили раздачу... Перешел сюда. Объем с 211гб подрос до 327гб Smile. Буду раздавать и дальше годами. Спасибо.

ps Это как я понимаю самая крупная и постоянно обновляемая раздача?

Zarov

mailfor писал(а):

Решил обновить библиотеку либрусека. Смотрю на рутрекере забанили раздачу... Перешел сюда. Объем с 211гб подрос до 327гб Smile. Буду раздавать и дальше годами. Спасибо.

ps Это как я понимаю самая крупная и постоянно обновляемая раздача?
К сожалению уже давно не обновляемая.

mailfor

Zarov писал(а):

mailfor писал(а):

Решил обновить библиотеку либрусека. Смотрю на рутрекере забанили раздачу... Перешел сюда. Объем с 211гб подрос до 327гб Smile. Буду раздавать и дальше годами. Спасибо.

ps Это как я понимаю самая крупная и постоянно обновляемая раздача?
К сожалению уже давно не обновляемая.
А где-нибудь есть обновляемая?

Старпом

mailfor
Что будет дальше, не знаю, но пока только эти:

viewtopic.php?t=1198 - Либрусек
viewtopic.php?t=755 - Либрусек

viewtopic.php?t=711 - Флибуста

На других ресурсах можете тоже не искать. Все авторы-сборщики библиотек выкладывают свои сборки у нас. Если обновлений здесь нет, то их нигде и нет. По крайней мере известных, общепризнанных сборок.

SlalomJohn

Есть вариант качать ALT файлы с тортуги.кз, но не факт, что там есть в наличии все. Более того - учитывая, что они там выкладывают все на депозит, то качать без голда можно до посинения, хотя в принципе можно обратиться к авторам архивов с просьбой выложить кучей.

Mafusail

На тортуге только fb2-форматы, могу выложить тысячники, BookID последней книги: 412398, подскажите куда...
Если кто-то может собрать не fb2, давайте скооперируемся...

vfibybcn

Ну так что же????? Умерла эта библиотека?????

gav-m

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как из базы этой раздачи экспортировать поля bookid и filename таблички libbook? С MySQL я не знаком вообще. Или, может быть, кто поделится со мной таким дампом? По всей видимости, понадобится мне такой экспорт один раз.
Показать сообщения:    
Ответить на тему