Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Acute

BufferMaks1 писал(а):

Подскажите, в чем отличие этого релиза от torrent.rus . ec / viewtopic.php?t=45
Разница в 100Гб... а вроде тоже самое.
А вот и не тоже. На нашем трекере тоже тут viewtopic.php?t=10819

А это совсем другой релиз ("самый полный") - авторства kaiser09

Советую не спеша прочесть эту тему - viewtopic.php?t=41053
А потом выбирать, что качать "на свой вкус".

BufferMaks1

Благодарю, Acute, за разъяснение.
На другом ресурсе дали предупреждение за упоминание вашего сайта... странные люди, обращаешься с вопросом, а в ответ - бан.
Пойду разбираться.

Кстати, ищу книгу Привалова - Метод вихревых энергетических образований, 1996г. У меня как раз сборка от kaiser09, но там её там нет, хотел уже было качать другую сборку... теперь понял, что нет смысла. Еще раз, спасибки, Acute.
Если у кого есть эта книга, или может я искать не умею в базе, хотя вроде всё верно настроил, просьба поделиться!

Старпом

BufferMaks1 писал(а):

На другом ресурсе дали предупреждение за упоминание вашего сайта... странные люди, обращаешься с вопросом, а в ответ - бан.
Если не секрет, это кто же так боится нашего трекера? Smile
У нас ссылки и упомянания не запрещены так, что можете смело приводить ссылку сайта-обидчика...

BufferMaks1

Старпом писал(а):

BufferMaks1 писал(а):

На другом ресурсе дали предупреждение за упоминание вашего сайта... странные люди, обращаешься с вопросом, а в ответ - бан.
Если не секрет, это кто же так боится нашего трекера? Smile
У нас ссылки и упомянания не запрещены так, что можете смело приводить ссылку сайта-обидчика...
Так мое первое сообщение с вопросом об отличие... там ссылки нет, а есть указание сайта. Вот у них я тоже зарегистрировался, ища эту книгу, уже весь инет перерыл, я так понял, что её нет нигде(.
Вот моя цитата: "Подскажите, в чем отличие этого релиза от torrent.rus . ec / viewtopic.php?t=45
Разница в 100Гб... а вроде тоже самое." Если пробелы убрать, то будет ссылка. Такое же приблизительно сообщение у них на форуме... у вас всё объяснили, подсказали, направили, а у них - выдали предупреждение.
П.С. После оценки модератора, меня банули по айпи походу))

Старпом

BufferMaks1 писал(а):

torrent.rus.ec
Извините, сразу не заметил. Но, честно говоря, сразу и подумалось на этот, с позволения сказать "библиотечный", трекер. Smile Знакомая "песня" и знакомый "почерк" тамошнего "админа"...

Цитата:

П.С. После оценки модератора, меня банули по айпи походу))
Ну не много и потеряли. Оставайтесь у нас. Здесь зря людей не обижают и никто не строит из себя местных "божков" ag
Так, что - добро пожаловать на "Книжный"! az

BufferMaks1

Старпом, благодарю за приглашение. Раздачу-то я скачал еще в сентябре вроде с рутрекера. Сейчас там её удалили, так что обновления буду приходить качать у вас, в закладках сохранил!

Ден

ее там по сути не удалили, а перенесли в скрытый раздел

jornada

Цитата:

ее там по сути не удалили, а перенесли в скрытый раздел
А как вобще в этот скрытый раздел попасть? Или только для избранных?

Ден

видимо чтобы не удалять ее поместили в тот раздел, все равно скачки-раздачи там нет

Kinzdindin

Друзья, не подскажите,- будет ли обновляться или эту можно удалять и качать другую коллекцию? Уже пол-года не обновляется...

ZET79

Kinzdindin писал(а):

Друзья, не подскажите,- будет ли обновляться или эту можно удалять и качать другую коллекцию? Уже пол-года не обновляется...
Зачем же удалять. Я закачиваю новые архивы из другой раздачи (любой желаемой) в ту же папку. Скачиваю программу Setup_LibRusLib.exe из раздачи Ванрайка и настраиваю фильтры, чтобы программа видела все форматы.

vadim_02

ZET79 писал(а):

Kinzdindin писал(а):

Друзья, не подскажите,- будет ли обновляться или эту можно удалять и качать другую коллекцию? Уже пол-года не обновляется...
Зачем же удалять. Я закачиваю новые архивы из другой раздачи (любой желаемой) в ту же папку. Скачиваю программу Setup_LibRusLib.exe из раздачи Ванрайка и настраиваю фильтры, чтобы программа видела все форматы.
Не могли ли бы вы описать свой метод чуть подробней с ответом на следующие вопросы:
1. Большинство раздач здесь дает только FB2. Откуда вы берете не FB2, тем более, что и у Корейца все закончено сентябрем?
2. Засунет ли в каталог Setup_LibRusLib.exe не FB2, или у вас в результате не FB2 оказываются имеющимися на диске, но не каталогизированными?
3. Что, ваш опыт показал, что распределение по архивам у всех настолько одинаковое, что у кого архив не возььми, после работы Setup_LibRusLib.exe книгу можно будет найти?

ZET79

1. Перешла на FB2 от Руслана Смирнова.
2. В программе LibRusLib из раздачи Ванрайка есть дампы на все форматы, но настроена она на показ только FB2. В графе «Формат» указываю «Все».
3. К сожалению, каталогизатор от Ванрайка не все книги, отличные от FB2, видит в архивах. На всякий случай имею и LibRusLib от Kaiserа.

vadim_02

ZET79 писал(а):

1. Перешла на FB2 от Руслана Смирнова.
2. В программе LibRusLib из раздачи Ванрайка есть дампы на все форматы, но настроена она на показ только FB2. В графе «Формат» указываю «Все».
3. К сожалению, каталогизатор от Ванрайка не все книги, отличные от FB2, видит в архивах. На всякий случай имею и LibRusLib от Kaiserа.
Спасибо за ответ.
Но каталоги Кайзера замерли полгода назад. Так что, в них не может быть книг, появившихся позже.
Раздача Ванрайка 75 гигабайт. Раздача Кайзера замерла на 327. Вы хотите сказать, что они содержат одно и то же? Мне кажется, что, указав "все", вы, может быть, и увидите какое-то количество книг не FB2 , которые туда затесались, но это далеко не то, что реально появилось в не FB2 форматах за эти полгода.

Melody

Цитата:

Раздача Ванрайка 75 гигабайт. Раздача Кайзера замерла на 327. Вы хотите сказать, что они содержат одно и то же?
Речь не о раздачах, а о программе-оболочке. Сборки LibRusLib и от Кайзера, и от Ванрайка содержат сведения обо всех книгах Либрусека - и fb2, и usr. Различия - только в значении фильтра "fb2" и в актуальности подключенного дампа БД Либрусека.
Показать сообщения:    
Ответить на тему