Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

devilnoone

urakurtc

У меня она именно так и превосходно работает

urakurtc

devilnoone писал(а):

urakurtc

У меня она именно так и превосходно работает
мож скрин кинуть где пути указаны

Doom405

urakurtc писал(а):

мож скрин кинуть где пути указаны
Не смог прикрепить изображение, см. архив.

urakurtc

Doom405 писал(а):

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)
это кащетса пошло, часть книг тепер откриваетса, часть пишен сервер недоспуен или получение ссилки и ничево :-(

SserjIR

urakurtc писал(а):

это кащетса пошло, часть книг тепер откриваетса, часть пишен сервер недоспуен или получение ссилки и ничево :-(
Ощущение что не стоит флажок "Локальная коллекция" и программка просто пытается книжки с тырнета вытянуть, точно локальная коллекция используется?

strannic4545

kaiser09
к нг подарок, в виде обновления раздачи, стоит ждать или нет? ah ab

serega_ochkarik

Присоединяюсь к вопросу .

avalon3105

Народ, я хоть и не завсегдатай, но все же, читайте тему. Кайзер больше не заинтересован в этом проекте. Он перешел в команду библиотеки Генезиса. Так что обновы если и будут, что навряд ли, то очень не скоро, и скорее всего не от Кайзера.

re-engine-er

avalon3105 писал(а):

Народ, я хоть и не завсегдатай, но все же, читайте тему. Кайзер больше не заинтересован в этом проекте. Он перешел в команду библиотеки Генезиса. Так что обновы если и будут, что навряд ли, то очень не скоро, и скорее всего не от Кайзера.
Послушайте же "совет" от завсегдатая:
Уже неоднократно писалось, что Кайзер в длительной командировке, в местности, недоступной интернету (есть еще на нашей планете такие места ai )
Как только он вернется, восстановит все свои проекты.
Ни о каких Генезисах речи никогда не шло и идти не могло!

Behemoth

re-engine-er писал(а):

avalon3105 писал(а):

Народ, я хоть и не завсегдатай, но все же, читайте тему. Кайзер больше не заинтересован в этом проекте. Он перешел в команду библиотеки Генезиса. Так что обновы если и будут, что навряд ли, то очень не скоро, и скорее всего не от Кайзера.
Послушайте же "совет" от завсегдатая:
Уже неоднократно писалось, что Кайзер в длительной командировке, в местности, недоступной интернету (есть еще на нашей планете такие места ai )
Как только он вернется, восстановит все свои проекты.
Ни о каких Генезисах речи никогда не шло и идти не могло!
Передайте многоуважаемому Кайзеру, что мы по нему скучаем.

unik_d_s

Behemoth писал(а):

Передайте многоуважаемому Кайзеру, что мы по нему скучаем.
Ага! Раз нет интернета, то можно морзянкой по рельсе ag

avalon3105

Ссори, что ввел кого-то в заблуждение.

Жду возвращения Кайзера вместе со всеми. Уж очень мне его сборка нравится. Пробовал другие - как-то не катит. Многого нет.

Mafusail

Наверное "(Официальная, обновляемая версия)" можно переименовать в (Официальная, НЕобновляемая версия)

Mafusail

Архивы с новыми файлами можно взять с Тортуги, не от "Добряка с бластером", а от "KGN", можно собрать в тысячники, а можно и так, только измените формат названия ахивов. А базы LibRusLib обновлять автоматом они архивы в локальной цепляют. Правда там только .fb2

BufferMaks1

Подскажите, в чем отличие этого релиза от torrent.rus . ec / viewtopic.php?t=45
Разница в 100Гб... а вроде тоже самое.
Показать сообщения:    
Ответить на тему